Listado de Clasificados para la final Pitch&Putt 2021

Publicado en: Últimas noticias 0
En la tabla se muestran los resultados de las 6 pruebas clasificatorias y seguidamente los tres mejores resultados obtenidos en dichas pruebas. La última columna “3 Mejores” refleja la suma de las tres mejores puntuaciones.
Los 71 primeros puestos están clasificados para la final así como el jugador CASTRO GALANTE, ANTONIO que se clasificó al quedar entre los tres primeros de la prueba de Tambre.

POS.APELLIDOSNOMBRELA TORRERIO CABEBARBANZASARRIATAMBREAUGAS SANTAS3 MEJORES
1FERNANDEZ DIAZMANUEL4735413435474135123
2SANTISO PAZOFRANCISCO403232343135403534109
3NUÑEZ RODRIGUEZLUIS293536352937373635108
4MUÑOZ SANCHEZPERFECTO31353934393534108
5CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS39393027393930108
6MOSQUERA BARROSOGUSTAVO MARCOS362532362826363632104
7CANDAMIO GARCIAMANUEL313333342436363433103
8VAZQUEZ PEREZCAMILO292930362337373630103
9DE MENA MELEROAMADOR JOSE361732292635363532103
10CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO2334293924393429102
11MAYOR RODRIGUEZDAMASO282728363134363431101
12COUTADO MENDEZFERNANDO3036343129363431101
13REIGOSA PIÑEIROAORENCIO37323132373232101
14CAMPOS VILLARINOALBERTO352937373529101
15CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FCO.29362728223436342999
16PAVON FREIREJOSE JAVIER243532283235323299
17MESONERO RODRIGUEZCARMELO3228373037323099
18PEREZ REÑONESJOSE ANGEL31333535333199
19FERNANDEZ SANCHEZMANUEL263231352835323198
20CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO2932372637322998
21CAAMAÑO ROMERORAMON26313229293434323197
22PELETEIRO RAMOSRAMON27272331323333323196
23VALIÑAS RIVASANDRES333032183133323196
24GARCIA MONTEROJOSE ANGEL3230342534323096
25MARTINEZ ORIOLAMª EUGENIA29343334332996
26VAZQUEZ GOMEZMANUEL32303434323096
27BALADO LIÑARESJOSE ANTONIO3030351835303095
28PEREZ MUIÑOJOSE ANTONIO34283334332895
29FERNANDEZ RODRIGUEZMANUEL32312421263032313093
30CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA32273434322793
31COUCEIRO COUCEIROJOSE29313130292831313092
32SEOANE PEREIROJESUS323030273032303092
33ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO2830332933302992
34FERREIRO GUTIERREZMANUEL31313031313092
35LOPEZ FERRERAJOSE ANTONIO34282934292891
36ROMERO GAYCLETO29352735292791
37BARRAVECCHIA SAVASTAPEDRO V.263028322832302890
38FERNANDEZ VAZQUEZALFONSO30293131302990
39VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS332729272433292789
40GIL VILLANUEVACARLOS20343535342089
41FERNANDEZ ILLOBREJUAN MIGUEL29282631282531292888
42SANDE INSUAALFONSO23262725352435272688
43GUITIAN ALVAREZGIL26293333292688
44VILLAR SANJURJOJOSE2727303030302787
45RUIZ TOVARSANTIAGO272830282630282886
46CANOVAS FORNETROGELIO29272729272783
47MENDEZ DOCEGUMERSINDO2430272530272582
48BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO2630222630262682
49NOGUEIRA NAVEIRAJOSE MANUEL24342334242381
50RAMOS LISTACARLOS MANUEL24253232252481
51DOMINGUEZ RUBIROSAJOSE VICENCIO4137413778
52MARTINEZ CASARESJAVIER18302730271875
53PEON CARDEIROLUIS JOSE23232929232375
54BERNABEU PIÑEIROFRANCISCO25212323222626252374
55POCEIRO TORRESJUAN23292229232274
56ALVAREZ CORVAIAARIEL ALBERTO3835383573
57HERNANDEZ GONZALEZANGEL3338383371
58BALADO FREIREFRANCISCO23212525232169
59TORRES ALVAREZFERNANDO23212525232169
60CASTRO CUEVASMAXIMO3632363268
61LORENZO ALVAREZANTONIO3830383068
62FERNANDEZ ROSENDOBERNARDO3627362763
63MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORIA3825382563
64PEREZ PEREZJUAN CARLOS2833332861
65FIDALGO RODRIGUEZMANUEL3525352560
66SEOANE PEREIROANTONIO3030303060
67PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS240012211324211358
68RAMOS LISTAFERNANDO FELIP2533332558
69RODRIGUEZ-GIGIREY PEREZMANUEL140241924191457
70BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER2432322456
71GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA2530302555
72RUEDA RUAROBERTO2627272653
73MIRANDA GARCIABENIGNO2923292352
74OURILLE RIVASMARIA LUISA2922292251
75PAIS PAZOSMANUEL3018301848
76IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE2324242347
77TORREIRA MOUROSANTIAGO2422242246
78RODRIGUEZ LOPEZJOSE ALBERTO2120212041
79SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL383838
80CASTRO GALANTEANTONIO363636
81LOPEZ VAZQUEZMATILDE363636
82CARRIL RIALJULIO353535
83GARCIA GONZALEZJAIME353535
84LOPEZ MENDEZJOSE353535
85RODRIGUEZ PEREZJOSE ANTONIO353535
86EXPOSITO ORTIZJOSE343434
87LAMAS OTEROJUAN MANUEL343434
88NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL333333
89PENA LOPEZFRANCISCO333333
90SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO333333
91LOPEZ SALGUEIROPABLO0323232
92LOPEZ VAZQUEZJOSE323232
93MUÑOZ MACHOLUIS323232
94QUINTANS BRAVOMANUEL323232
95SANCHEZ VARELAMANUEL313131
96CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON303030
97FERNANDEZ FERNANDEZMANUEL303030
98CRUZ MASIPFERNANDO292929
99GONZALEZ AREANLUIS292929
100MARTINEZ LOPEZJESUS292929
101CALVO SOUTOMARIA282828
102GOMEZ FERNANDEZLUIS282828
103TARRIO CESPONJOSE282828
104ALVAREZ RODRIGUEZRICARDO262626
105AMADO CASTROJUAN262626
106CASAL SUAREZJOSE ANTONIO262626
107RUPPEN PARDOFERNANDO252525
108CALDERON GONZALEZIVAN202020

Deja un comentario