LISTADO DE APUESTAS DE LA PORRA 2020

Publicado en: Últimas noticias 0

APUESTAS PARA LA PORRA DEL

MASTER DE AUGUSTA 2020


 APELLIDOSYOUR-NAMEGANADORSEGUNDOTERCEROCUARTOCQUINTOC
1ALARCÓN BALLESTEROSFRANCISCO665082854
2ALVAREZANTONIO3313668270
3AMADO CASTROJUAN8266131550
4ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER6625708233
5BECERRA GARCÍAJAVIER6670331338
6BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO3348136682
7CALDERON GONZALEZIVAN6838336615
8CARCELES PASTORJOAQUÍN JESÚS6633508218
9CARREIRA SEBIOJESÚS3366133882
10CASAS GONZALEZMARCELINO5066339482
11CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRÉS135266704
12CERNADA MEIZOSOJUAN R.1333665082
13CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA3833661350
14CRECENTE MASEDAGONZALO6682383370
15DEL RÍO ROMEROJOAQUIN8266133348
16DÍAZ CAMPOSRODOLFO1333506668
17FRANQUEIRA LÓPEZCARLOS3366501338
18GARCIA MONTEROJOSE ANGEL6694828933
19GIL VILLANUEVACARLOS6613128250
20GONZÁLEZ ENRÍQUEZJAVIER6694135082
21GONZALEZ PRIDAJOSE MARIA7066331782
22GONZÁLEZ SOLLOSOFRANCISCO JAVIER6682501355
23HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS6633137082
24IGLESIAS CONDELAUREANO3313665048
25MARTINEZ-AVIAL ARECESMANUEL7855663350
26MIGUÉNS ALONSOJOSÉ IGNACIO7066506469
27NÚÑEZ RODRÍGUEZLUIS6613827050
28OTERO SOTELORAMON6633135094
29OTERO VILARCESAREO6633135038
30PAZ SILVAEDUARDO6670783338
31PÉREZ CORGOSJESÚS MANUEL778226616
32PUGA MARTINEZAMALIA3313663868
33RAMOS LISTAFERNANDO6638131770
34REY DOPICOJESUS JAVIER8733661838
35RIOS VILLARRAMON6634695068
36ROCO TORRESFÉLIX JESUS6670481338
37RODRÍGUEZ FREIREANGEL ANTONIO6678693350
38RODRIGUEZ MARTINEZJ. FERMIN3338668269
39RUPPEN PARDOFERNANDO8266335013
40SANTISO PAZOFRANCISCO8266335213
41SEOANE PEREIROJESUS3313705066
42SIERRA QUIROGAJUAN7082385017
43SUANZES LEGERÉNADOLFO5550663378
44TABOADA LAREOANTONIO3813336655
45VAZQUEZ PEREZCAMILO6650331713
46VILAS FERNÁNDEZMANUEL1333668268
47VILLAR SANJURJOJOSE8238662550

Deja un comentario