Clasificación Scracht tras RAC

Publicado en: Últimas noticias 0

Clasificación Scracht tras RAC II Circuito Invidual

POS.APELLIDOSNOMBREROISMONDARIZMEISCAMPOMARRACTOTAL
1SUAREZ ROMARJOSE ANTONIO2026223024122
2OIO VAZQUEZORLANDO2620222327118
3IGLESIAS SOUTOCARLOS2513193023110
4NUÑEZ RODRIGUEZLUIS1627252517110
5LUACES DE LA HERRANSANTIAGO1815232527108
6IGLESIAS IGLESIASJOSE171620221994
7VILLAR SANJURJOJOSE211917221493
8GIL VILLANUEVACARLOS131713242188
9SANTISO PAZOFRANCISCO161911172487
10BLANCO DOMINGUEZJOSE EULOGIO2122192486
11CAMPOS VILLARINOALBERTO1723192483
12VEIGA NUÑEZBALBINO2214281983
13TARRIO CESPONJOSE2220162482
14ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO14218211781
15GARCIA MONTEROJOSE ANGEL16219171780
16MOLEDO VILARIÑOVICTOR171516141476
17CASTRO GALANTEANTONIO91212192173
18MENDEZ DOCEGUMERSINDO2112211973
19ALVAREZ GARCIADAVID JESUS121510151870
20CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES23182869
21VARELA GARCIAJOSE CARLOS131713131369
22CARRIL LODEIROJOSE LUIS2117131667
23PAIS PAZOSMANUEL1617142067
24VAZQUEZ PEREZCAMILO1313251667
25PAVON FREIREJOSE JAVIER19242366
26LAGARES PEREZMANUEL1114241564
27SEOANE PEREIROJESUS1315221464
28SIERRA CARRALLUIS1413221463
29GARCIA PIÑEIROEVARISTO1314191662
30CASTIÑEIRAS ARENAZJORGE159162060
31GONZALEZ AREANLUIS1316149860
32LOURO LOPEZLUIS18231859
33BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER10161212858
34BALADRON CABEZONRAMON20181957
35SEOANE PEREIROANTONIO176221257
36AGRA REBOLLIDOJOSE ANTONI1316131254
37MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO151091852
38PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL20151752
39CORES GONZALEZSALVADOR16201551
40RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO1014111651
41BOUZA CREGOFERNANDO232750
42SARMIENTO PALLARESGERMAN5129131049
43BALADO FREIREFRANCISCO1213111248
44EDREIRA FRAGALUIS MANUEL180151548
45IGLESIAS FERNANDEZELISEO242448
46PEREZ SOUTOJUAN CARLOS17161548
47ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO5108121348
48RUPPEN PARDOFERNANDO1212851148
49AMADO CASTROJUAN7251446
50SIERRA QUIROGAJUAN1606111346
51SIXTO GONZALEZJORGE232346
52CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FCO.140141745
53CARRIL RIALJULIO1919745
54GARCIA BOUZASJUAN ROBERTO222345
55RAMOS LISTAFERNANDO FELIP2351745
56DE LLANO MONELOSPABLO1083121043
57LAMAS OTEROJUAN MANUEL10181543
58MARTINEZ RODRIGUEZAGUSTIN301343
59PEREZ ESPAÑAJOSE222143
60ALONSO GARCIAALEJANDRO1010211942
61MORENO ARANDACARLOS172542
62REY FERNANDEZJOSE LUIS12151542
63SANCHEZ VARELAMANUEL211738
64TORREIRA MOUROSANTIAGO11121538
65LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO91341137
66RIO ROMEROJOAQUIN DEL38810837
67VEREA SEOANEJESUS8161337
68CASAS GONZALEZMARCELINO9971136
69DIAZ ALVAREZMANUEL9761436
70TORRES ALVAREZFERNANDO1018836
71PEREZ ALVITEJUAN MANUEL132235
72RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO10111435
73CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER1291233
74DELGADO DIAZJOSE ANTONIO6111633
75FIDALGO RODRIGUEZMANUEL1320033
76GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO171633
77ITURREGUI PEÑANACHO159933
78MARTINEZ SANCHOFCO. JAVIE171633
79PIÑEIRO BARREIROISABEL10571133
80ROMERO SUAREZVIRGILIO8771133
81PEREZ CORGOSJESUS MANUEL815932
82BALADO LIÑARESJOSE ANTONIO54391031
83COUTADO MENDEZFERNANDO1161431
84RIOS VILLARRAMON IGNACIO151530
85COUCEIRO COUCEIROJOSE7410829
86FERREIRO GUTIERREZMANUEL8561029
87YEBRA-PIMENTEL VILARJULIO CESAR111829
88ARAUJO FERNANDEZMANUEL1101728
89GARCIA GONZALEZJAIME14001428
90GARCIA SOBRADOMARISA588728
91VALIÑAS RIVASANDRES138728
92ARNOSO BARROMANUEL111627
93ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAV2626
94LOPEZ FERRERMARIA JOSE512926
95MARTINEZ LOPEZJESUS151126
96RODRIGUEZ ALVAREZGERARDO161026
97SANTOS PIÑEIROFRANCISCO0111526
98LUZ CATALANJUAN PEDRO681125
99REIGOSA PIÑEIROAORENCIO101525
100FERREIRO BROZJOSE131124
101HERNANDEZ GONZALEZANGEL121224
102IRIBARNE ROMEROFELIX5724624
103LORENZO SOUTOALFREDO101424
104MARIEJEAN CHRISTOPHE2424
105PEON CARDEIROLUIS JOSE611724
106RUEDA RUAROBERTO15924
107CRUZ MASIPFERNANDO111223
108MESONERO RODRIGUEZCARMELO268723
109PAZ SILVAEDUARDO2323
110CALDERON GONZALEZIVAN14822
111COSTA BUJANPABLO02222
112PELETEIRO RAMOSRAMON101222
113VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS89522
114VILAS FERNANDEZMANUEL2222
115OTERO RODRIGUEZCARLOS0107421
116DIAZ BLANCOJOSE200020
117LORENZO ALVAREZANTONIO1919
118TESOURO GONZALEZMANUEL1919
119MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORIA10818
120QUIROGA GAYOSOEMILIANO001818
121REY DOPICOJESUS JAVIER61218
122MERA FRANQUEIROMANUEL462517
123PORTO VAZQUEZMANUEL10717
124CARREIRA SEBIOJESUS160016
125CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA41216
126GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO1616
127CRECENTE MASEDAGONZALO1515
128MUÑOZ SANCHEZPERFECTO1515
129NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL1515
130PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS38415
131SAAVEDRA ROBLEDOMANUEL12315
132MESIA MENDEZJOSE14014
133PUGA MARTINEZAMALIA10414
134VELOSO CERMEÑOFRANCISCO1414
135MIÑO SUAREZNICOLAS1313
136MORENO MARTINEZGLICERIO7613
137PITA SECOMARCIAL130013
138RUIZ TOVARSANTIAGO1313
139CALVO SOUTOFRANCISCO1212
140CALVO SOUTOMARIA1212
141FERNANDEZ FIUZASUSANA FATIMA1212
142FERNANDEZ TORREIROJUAN AN1212
143GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA01212
144SANCHEZ SEBIOPILAR44412
145VILLA SERANSMANUEL ANTONIO1212
146CASAL SUAREZJOSE ANTONIO1111
147DEL RIO VIDALANTONIA1111
148FERNANDEZ ROSENDOBERNARDO1111
149FERNANDEZ SILVOSORICARDO231511
150FRANQUEIRA LOPEZCARLOS8311
151IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE1111
152SENDON TRILLOJUAN PEDRO1111
153FERNANDEZ DELTELLINES MAR60410
154RAMOS LISTACARLOS MANUEL10010
155GOMEZ BALEAMANUEL909
156ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR LEONARDO88
157ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON88
158SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL88
159SEIJO LOPEZIRENE358
160BERNABEU PIÑEIROFRANCISCO707
161DOCAMPO FREIREJESUS77
162NORES LORENZOAUGUSTO77
163OTERO VILARCESAREO77
164PEDRIDO FERNANDEZJUAN077
165CACABELOS FERNANDEZIRENE66
166VILELA REGOSMANUEL66
167ABAD RIVERAANGEL505
168PENA LOPEZFRANCISCO44
169MIGUEL ANTELOJUAN213
170RODRIGUEZ-GIGIREY PEREZMANUEL33
171ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO00
172BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO00
173CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS000
174CASTRO CUEVASMAXIMO00
175COMBARRO LOPEZJULIO00
176CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO00
177ESPERANTE CESMANUEL00
178MARTINEZ CASARESJAVIER00
179RIOS VILLARFRANCISCO00

Deja un comentario