Clasificación Scracht tras Campomar

Publicado en: Últimas noticias 0

Clasificación Scracht tras Campomar II Circuito Invidual Ruta do Viño

POS.APELLIDOSNOMBREROISMONDARIZMEISCAMPOMARTOTAL
1SUAREZ ROMARJOSE ANTONIO2026223098
2NUÑEZ RODRIGUEZLUIS1627252593
3OIO VAZQUEZORLANDO2620222391
4IGLESIAS SOUTOCARLOS2513193087
5CAMPOS VILLARINOALBERTO1723192483
6LUACES DE LA HERRANSANTIAGO1815232581
7VILLAR SANJURJOJOSE2119172279
8IGLESIAS IGLESIASJOSE1716202275
9CARRIL LODEIROJOSE LUIS2117131667
10GIL VILLANUEVACARLOS1317132467
11PAVON FREIREJOSE JAVIER19242366
12ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO142182164
13VEIGA NUÑEZBALBINO22142864
14GARCIA MONTEROJOSE ANGEL162191763
15SANTISO PAZOFRANCISCO1619111763
16BLANCO DOMINGUEZJOSE EULOGIO21221962
17MOLEDO VILARIÑOVICTOR1715161462
18LOURO LOPEZLUIS18231859
19TARRIO CESPONJOSE22201658
20VARELA GARCIAJOSE CARLOS1317131356
21MENDEZ DOCEGUMERSINDO21122154
22ALVAREZ GARCIADAVID JESUS1215101552
23CASTRO GALANTEANTONIO912121952
24GONZALEZ AREANLUIS131614952
25RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO1014111651
26VAZQUEZ PEREZCAMILO13132551
27BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER1016121250
28BOUZA CREGOFERNANDO232750
29SEOANE PEREIROJESUS13152250
30LAGARES PEREZMANUEL11142449
31SIERRA CARRALLUIS14132249
32IGLESIAS FERNANDEZELISEO242448
33PAIS PAZOSMANUEL16171447
34GARCIA PIÑEIROEVARISTO13141946
35SIXTO GONZALEZJORGE232346
36GARCIA BOUZASJUAN ROBERTO222345
37SEOANE PEREIROANTONIO1762245
38MARTINEZ RODRIGUEZAGUSTIN301343
39PEREZ ESPAÑAJOSE222143
40AGRA REBOLLIDOJOSE ANTONI13161342
41CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES231841
42CASTIÑEIRAS ARENAZJORGE1591640
43SARMIENTO PALLARESGERMAN51291339
44BALADRON CABEZONRAMON201838
45CARRIL RIALJULIO191938
46SANCHEZ VARELAMANUEL211738
47LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO91341137
48RUPPEN PARDOFERNANDO12128537
49BALADO FREIREFRANCISCO12131136
50CASAS GONZALEZMARCELINO9971136
51CORES GONZALEZSALVADOR162036
52TORRES ALVAREZFERNANDO1018836
53PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL201535
54ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO51081235
55MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO1510934
56ALONSO GARCIAALEJANDRO101021133
57DE LLANO MONELOSPABLO10831233
58EDREIRA FRAGALUIS MANUEL1801533
59FIDALGO RODRIGUEZMANUEL132033
60GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO171633
61ITURREGUI PEÑANACHO159933
62MARTINEZ SANCHOFCO. JAVIE171633
63PEREZ SOUTOJUAN CARLOS171633
64SIERRA QUIROGAJUAN16061133
65AMADO CASTROJUAN72532
66COUTADO MENDEZFERNANDO1161431
67FERREIRO GUTIERREZMANUEL8561029
68RIO ROMEROJOAQUIN DEL3881029
69CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FCO.1401428
70LAMAS OTEROJUAN MANUEL101828
71RAMOS LISTAFERNANDO FELIP23528
72ARNOSO BARROMANUEL111627
73REY FERNANDEZJOSE LUIS121527
74ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAV2626
75LOPEZ FERRERMARIA JOSE512926
76RODRIGUEZ ALVAREZGERARDO161026
77SANTOS PIÑEIROFRANCISCO0111526
78REIGOSA PIÑEIROAORENCIO101525
79FERREIRO BROZJOSE131124
80HERNANDEZ GONZALEZANGEL121224
81MARIEJEAN CHRISTOPHE2424
82PEON CARDEIROLUIS JOSE611724
83RUEDA RUAROBERTO15924
84VEREA SEOANEJESUS81624
85CRUZ MASIPFERNANDO111223
86PAZ SILVAEDUARDO2323
87PEREZ CORGOSJESUS MANUEL81523
88TORREIRA MOUROSANTIAGO111223
89CALDERON GONZALEZIVAN14822
90DIAZ ALVAREZMANUEL97622
91PELETEIRO RAMOSRAMON101222
92PIÑEIRO BARREIROISABEL105722
93ROMERO SUAREZVIRGILIO87722
94VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS89522
95Vilas FernandezManuel2222
96BALADO LIÑARESJOSE ANTONIO543921
97CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER12921
98COUCEIRO COUCEIROJOSE741021
99GARCIA SOBRADOMARISA58821
100RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO101121
101VALIÑAS RIVASANDRES13821
102DIAZ BLANCOJOSE200020
103Lorenzo AlvarezAntonio1919
104IRIBARNE ROMEROFELIX572418
105REY DOPICOJESUS JAVIER61218
106DELGADO DIAZJOSE ANTONIO61117
107MORENO ARANDACARLOS1717
108OTERO RODRIGUEZCARLOS010717
109CARREIRA SEBIOJESUS160016
110CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA41216
111GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO1616
112MESONERO RODRIGUEZCARMELO26816
113CRECENTE MASEDAGONZALO1515
114MARTINEZ LOPEZJESUS1515
115Muñoz SanchezPerfecto1515
116Naveira MosqueraJose Manuel1515
117RIOS VILLARRAMON IGNACIO1515
118SAAVEDRA ROBLEDOMANUEL12315
119MESIA MENDEZJOSE14014
120GARCIA GONZALEZJAIME140014
121LUZ CATALANJUAN PEDRO6814
122Veloso CermeñoFrancisco1414
123PITA SECOMARCIAL130013
124Miño SuarezNicolas1313
125PEREZ ALVITEJUAN MANUEL1313
126RUIZ TOVARSANTIAGO1313
127Calvo SoutoFrancisco1212
128Calvo SoutoMaria1212
129FERNANDEZ FIUZASUSANA FATIMA1212
130FERNANDEZ TORREIROJUAN AN1212
131MERA FRANQUEIROMANUEL46212
132ARAUJO FERNANDEZMANUEL11011
133Casal SuarezJose Antonio1111
134DEL RIO VIDALANTONIA1111
135Fernandez RosendoBernardo1111
136FRANQUEIRA LOPEZCARLOS8311
137IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE1111
138PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS3811
139Sendon TrilloJuan Pedro1111
140YEBRA-PIMENTEL VILARJULIO CESAR1111
141FERNANDEZ DELTELLINES MAR60410
142LORENZO SOUTOALFREDO1010
143MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORIA1010
144Porto VazquezManuel1010
145PUGA MARTINEZAMALIA1010
146RAMOS LISTACARLOS MANUEL10010
147GOMEZ BALEAMANUEL99
148ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR LEONARDO88
149ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON88
150Saavedra MellidEnrique Manuel88
151SANCHEZ SEBIOPILAR448
152SEIJO LOPEZIRENE358
153BERNABEU PIÑEIROFRANCISCO707
154DOCAMPO FREIREJESUS77
155MORENO MARTINEZGLICERIO77
156NORES LORENZOAUGUSTO77
157OTERO VILARCESAREO77
158CACABELOS FERNANDEZIRENE66
159FERNANDEZ SILVOSORICARDO2316
160VILELA REGOSMANUEL66
161ABAD RIVERAANGEL505
162Pena LopezFrancisco44
163MIGUEL ANTELOJUAN213
164RODRIGUEZ-GIGIREY PEREZMANUEL33
165Carceles PastorJoaquin Jesus00
166BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO00
167ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO00
168CASTRO CUEVASMAXIMO00
169Combarro LopezJulio00
170COSTA BUJANPABLO00
171CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO00
172ESPERANTE CESMANUEL00
173GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA00
174MARTINEZ CASARESJAVIER00
175Pedrido FernandezJuan00
176QUIROGA GAYOSOEMILIANO000
177RIOS VILLARFRANCISCO00

Deja un comentario