CLASIFICACIÓN HANDICAP LIGA INDIVIDUAL (JORNADA 5)

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POS.APELLIDOSNOMBRE1234567TOTAL
1CAMPOS VILLARINOALBERTO3338373134173
2CARREIRA SEBIOJESUS3633372740173
3SEOANE PEREIROJESUS3630343636172
4ARAUJO FERNANDEZMANUEL3637353129168
5GARCIA MONTEROJOSE ANGEL3030333935167
6NUÑEZ RODRIGUEZLUIS3435343230165
7IGLESIAS SOUTOCARLOS3530323432163
8VAZQUEZ PEREZCAMILO3827303236163
9CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON3537332928162
10DE LLANOS MONELOSPABLO4130322831162
11CASAS GONZALEZMARCELINO4121402138161
12VILLAR SANJURJOJOSE3933253033160
13BALADO FREIREFRANCISCO3726312836158
14RUPPEN PARDOFERNANDO3232312932156
15PAIS PAZOSMANUEL3630293326154
16RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO3126312934151
17LUZ CATALANJUAN PEDRO3822362132149
18MORENO ARANDACARLOS3428292927147
19PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS4032291827146
20CALDERON GONZALEZIVAN2926263133145
21CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA2930292729144
22VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS2934232632144
23FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO3026282729140
24IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE39313337140
25IGLESIAS IGLESIASJOSE36293439138
26PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL40273437138
27LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO3130222727137
28MIÑO SUAREZNICOLAS2626243028134
29RIO ROMEROJOAQUIN DEL3924243213132
30CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES32342936131
31MORENO MARTINEZGLICERIO2430302522131
32LORENZO ALVAREZANTONIO37303330130
33NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL27353631129
34RAMOS LISTAFERNANDO392829032128
35ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO34312635126
36DIAZ ALVAREZMANUEL27273932125
37GARCIA PIÑEIROEVARISTO29343230125
38SANTISO PAZOFRANCISCO37282733125
39PAZ SILVAEDUARDO39282927123
40VALIÑAS RIVASANDRES24333626119
41CASTRO GALANTEANTONIO36283416114
42PITA SECOMARCIAL253202928114
43ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER4003438112
44CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS31292922111
45CARRIL RIALJULIO30282130109
46BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO20292432105
47COUTADO MENDEZFERNANDO3021222699
48ALVAREZ GARCIADAVID JESUS36313198
49LOPEZ IGLESIASANTONIO37322897
50RUEDA RUAROBERTO35322996
51AMADO CASTROJUAN36273295
52GIL VILLANUEVACARLOS350253595
53LENZOS SEBEJOSE MANUEL35273294
54TARRIO CESPONJOSE31293494
55BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER27333393
56LUACES DE LA HERRANSANTIAGO27323493
57RAMOS LISTACARLOS MANUEL32293293
58VAZQUEZ RIOEDUARDO31323093
59CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO30313192
60FRAGA MATOJULIO33293092
61MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO29303291
62COUCEIRO COUCEIROJOSE30293190
63PELETEIRO RAMOSRAMON0340302690
64VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE30283290
65GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO33272989
66GARCIA VILARANTONIO26303187
67PEON CARDEIROLUIS JOSE270283186
68ABAD RIVERAANGEL31292282
69LOPEZ FERRERMARIA JOSE23243582
70VILAS FERNANDEZMANUEL22283282
71MIGUEL ANTELOJUAN01717192679
72MENDEZ DOCEGUMERSINDO393675
73GUITIAN ALVAREZGIL230302174
74MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI3703774
75TABOADA LAREOANTONIO3903473
76CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO393271
77PEREZ ALVITEJUAN MANUEL403070
78CHOI CHONGSEO YOUNG3803169
79TORREIRA MOUROSANTIAGO3903069
80FERREIROA MARTINEZJOSE C.353368
81PITA PITAJOSE MANUEL373168
82VEIGA NUÑEZBALBINO353368
83BALADRON CABEZONRAMON343367
84DELGADO DIAZJOSE ANTONIO313566
85PEREZ CORGOSJESUS MANUEL402565
86ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR303262
87ARNOSO BARROMANUEL3328061
88LOURO LOPEZLUIS342660
89ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME210201859
90VARELA GARCIAJOSE CARLOS3002959
91OTERO RODRIGUEZCARLOS2902958
92SIERRA QUIROGAJUAN0233558
93CRUZ MASIPFERNANDO282957
94LORENZO SOUTOALFREDO3102657
95CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO302555
96HERNANDEZ GONZALEZANGEL253055
97MARTINEZ LOPEZJESUS3102354
98PALENZUELA HERREROELOY ANGEL272754
99PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO272754
100CARRIL LODEIROJOSE LUIS252752
101MESONERO RODRIGUEZCARMELO282452
102FERNANDEZ DIAZMANUEL272249
103RIOS VILLARRAMON IGNACIO41041
104ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON39039
105HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS3939
106ITURREGUI PEÑANACHO3939
107MERA FRANQUEIROMANUEL2001939
108ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO38038
109ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO3636
110CASTRO CUEVASMAXIMO3636
111RIOS VILLARFRANCISCO3636
112SILVA CONDEBEGOÑA3636
113SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO3535
114FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL3434
115GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO34034
116MIRANDA GARCIABENIGNO34034
117PEREZ ESPAÑAJOSE3434
118RIO LOPEZRAMIRO3434
119SANCHEZ VARELAMANUEL3434
120TESOURO GONZALEZMANUEL3434
121COMBARRO LOPEZJULIO3333
122GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA3333
123RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO33033
124SANCHEZ PUENTEAUREA33033
125YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER33033
126DEL RIO VIDALANTONIA3232
127SIERRA CARRALLUIS3232
128VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL3232
129ALONSO GARCIAALEJANDRO31031
130PAVON FREIREJOSE JAVIER3131
131ESPERANTE CESMANUEL3030
132FERREIRO GUTIERREZMANUEL3030
133FERREÑO REGUEIROJOSE RAMON3030
134NORES LORENZOAUGUSTO29029
135CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER2828
136DIAZ BLANCOJOSE2828
137SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL2828
138OIO VAZQUEZORLANDO2626
139LOPEZ SALGUEIROPABLO2525
140PEREZ PEREZJUAN CARLOS2525
141PIÑEIRO BARREIROISABEL2525
142PORTO VAZQUEZMANUEL2525
143RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL111223
144GOMEZ AYALAMARIA2222
145RUIZ TOVARSANTIAGO2222
146DA SILVA FIGUEIRAANGELES21021
147PENA LOPEZFRANCISCO2020
148CALVO SOUTOFRANCISCO1919
149GARCIA LALINDEELOY1414
150CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL1010
151CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME00
152FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO00
153IGLESIAS FERNANDEZELISEO00
154MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL00

Deja un comentario