CLASIFICACIÓN FINAL SCRATCH LIGA INDIVIDUAL

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POSAPELLIDOSNOMBRE1234567TOTALTOTAL -1TOTAL-2ELIMINADO 1ELIMINADO 2
1NUÑEZ RODRIGUEZLUIS262926232120261711511302021
2VAZQUEZ RIOEDUARDO2428242923128128128
3CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES26242126222614512412421
4CAMPOS VILLARINOALBERTO223025222312231571451231222
5ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER300232819161161161160
6VILLAR SANJURJOJOSE282416202221171481321151617
7SANTISO PAZOFRANCISCO25191521232612911411415
8LUACES DE LA HERRANSANTIAGO2223251627113113113
9TARRIO CESPONJOSE2122232024110110110
10CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON212518161518201331181021516
11MORENO ARANDACARLOS24212019161411410010014
12VAZQUEZ PEREZCAMILO22181718211413123109961413
13IGLESIAS SOUTOCARLOS201818201713106939313
14SEOANE PEREIROJESUS19181720191514122107931514
15GARCIA PIÑEIROEVARISTO162220191015102929210
16PAIS PAZOSMANUEL21181420111418116105911114
17IGLESIAS IGLESIASJOSE201218201418102909012
18GIL VILLANUEVACARLOS21014228248989890
19RAMOS LISTAFERNANDO221914014161710210288014
20ARAUJO FERNANDEZMANUEL172217161591411010187914
21PAZ SILVAEDUARDO29201918868686
22CALDERON GONZALEZIVAN1514111818181510998841114
23GARCIA MONTEROJOSE ANGEL131814211889284848
24LORENZO ALVAREZANTONIO23141815121496848412
25MENDEZ DOCEGUMERSINDO30221220848484
26CARREIRA SEBIOJESUS13171513218161039582813
27IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE20171417131394818113
28ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO18181216131592808012
29MIÑO SUAREZNICOLAS14191118151491808011
30CASTRO GALANTEANTONIO211819612767676
31PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL2114131810767676
32LOURO LOPEZLUIS27171813757575
33RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO141415131898374749
34RUPPEN PARDOFERNANDO131714141412159987741213
35MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO1611121321737373
36CARRIL RIALJULIO171681516727272
37BALADO FREIREFRANCISCO1613141016812898171810
38PITA SECOMARCIAL12160141081777776908
39CASAS GONZALEZMARCELINO1791281551581766858
40VILAS FERNANDEZMANUEL14152019686868
41CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA1219121212105827267105
42AMADO CASTROJUAN24121811656565
43VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS13164101091678746549
44VEIGA NUÑEZBALBINO242318656565
45CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO17181612636363
46CARRIL LODEIROJOSE LUIS211724626262
47SIERRA QUIROGAJUAN010161420606060
48DIAZ ALVAREZMANUEL1592114595959
49FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO1212111110135746459105
50LUZ CATALANJUAN PEDRO14910714116558587
51RAMOS LISTACARLOS MANUEL181401214585858
52RUEDA RUAROBERTO1619157575757
53CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO24239565656
54NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL121314134565656
55PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS161495875954545
56SANCHEZ VARELAMANUEL2628545454
57DE LLANOS MONELOSPABLO1713869535353
58BALADRON CABEZONRAMON2923525252
59BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER10912138525252
60COUCEIRO COUCEIROJOSE81091015525252
61TORREIRA MOUROSANTIAGO20011714525252
62VARELA GARCIAJOSE CARLOS152116525252
63HERNANDEZ GONZALEZANGEL142017515151
64ARNOSO BARROMANUEL2114014494949
65PELETEIRO RAMOSRAMON013014931049494900
66ALVAREZ GARCIADAVID JESUS161715484848
67FERREIROA MARTINEZJOSE C.2325484848
68LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO101559935148483
69PEREZ ALVITEJUAN MANUEL2721484848
70TABOADA LAREOANTONIO1801514474747
71PITA PITAJOSE MANUEL2620464646
72FERNANDEZ DIAZMANUEL161316454545
73PEREZ ESPAÑAJOSE2519444444
74BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO661013864943436
75LOPEZ IGLESIASANTONIO201211434343
76OIO VAZQUEZORLANDO1924434343
77RIO ROMEROJOAQUIN DEL158611234543432
78VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE139138434343
79LENZOS SEBEJOSE MANUEL191013424242
80MORENO MARTINEZGLICERIO71091056451464254
81CHOI CHONGSEO YOUNG24017414141
82PEON CARDEIROLUIS JOSE80911674141410
83CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS126859404040
84CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO158512404040
85ABAD RIVERAANGEL1512606393939
86TESOURO GONZALEZMANUEL2118393939
87FRAGA MATOJULIO1010108383838
88VALIÑAS RIVASANDRES99137383838
89MIGUEL ANTELOJUAN0517109638383701
90LOPEZ FERRERMARIA JOSE771147363636
91GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO131066353535
92SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO1916353535
93CASTRO CUEVASMAXIMO1914333333
94SIERRA CARRALLUIS19140333333
95GARCIA VILARANTONIO91292323232
96COUTADO MENDEZFERNANDO94576313131
97ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME90697313131
98GUITIAN ALVAREZGIL1001190303030
99PEREZ CORGOSJESUS MANUEL228303030
100ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR1116272727
101PALENZUELA HERREROELOY ANGEL1296272727
102YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER16011272727
103ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON1808262626
104FERREÑO REGUEIROJOSE RAMON26262626
105MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI13012252525
106RIOS VILLARRAMON IGNACIO2400242424
107CRUZ MASIPFERNANDO6106222222
108MESONERO RODRIGUEZCARMELO949222222
109PAVON FREIREJOSE JAVIER22222222
110DELGADO DIAZJOSE ANTONIO7113212121
111GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO210212121
112LORENZO SOUTOALFREDO11010212121
113VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL21212121
114FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL19191919
115ITURREGUI PEÑANACHO19191919
116RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO190191919
117HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS18181818
118LOPEZ SALGUEIROPABLO180181818
119MARIEJEAN CHRISTOPHE18181818
120PEREZ PEREZJUAN CARLOS18181818
121ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO170171717
122ALONSO GARCIAALEJANDRO150151515
123COMBARRO LOPEZJULIO15151515
124CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER14141414
125DIAZ BLANCOJOSE14141414
126MONTES SUAREZBELISARIO14141414
127PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO68141414
128RIO LOPEZRAMIRO14141414
129MARTINEZ LOPEZJESUS1003131313
130MONTES GONZALEZJOSE13131313
131SILVA CONDEBEGOÑA13131313
132DEL RIO VIDALANTONIA12121212
133LAGARES PEREZMANUEL12121212
134MIRANDA GARCIABENIGNO120121212
135OTERO RODRIGUEZCARLOS8040121212
136PENA LOPEZFRANCISCO84121212
137PORTO VAZQUEZMANUEL12121212
138RIOS VILLARFRANCISCO12121212
139ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO11111111
140CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL47111111
141DOCAMPO FREIREJESUS11111111
142ESPERANTE CESMANUEL11111111
143PUGA MARTINEZAMALIA11111111
144FERREIRO GUTIERREZMANUEL73101010
145MERA FRANQUEIROMANUEL505101010
146ROCO TORRESFELIX JESUS10101010
147SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL10101010
148SANCHEZ PUENTEAUREA100101010
149CALVO SOUTOFRANCISCO405999
150NORES LORENZOAUGUSTO90999
151PEDRIDO FERNANDEZJUAN9999
152RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL252999
153GOMEZ AYALAMARIA8888
154PEREZ SOUTOJUAN CARLOS80888
155RUIZ TOVARSANTIAGO8888
156RUBINOS CASTIÑEIRACAMILO7777
157PIÑEIRO BARREIROISABEL6666
158DA SILVA FIGUEIRAANGELES50555
159PREGO RIOSALVARO5555
160OTERO VILARCESAREO4444
161GARCIA LALINDEELOY2222
162CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME0000
163FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO0000
164GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA0000
165IGLESIAS FERNANDEZELISEO0000
166MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL0000

Deja un comentario