Clasificación Stableford tras RÍA DE VIGO

Clasificación Stableford tras Ría de Vigo en el II Circuito Individual Ruta do Viño


PosEquipo1234567891011TOTAL
1MIÑO965129912377786
2VAL DE ROIS391277767961285
3CHAN DO FENTO412666692612574
4HÉRCULES744912341249472
5RÍA DE VIGO277251256125669
6RAC SANTIAGO6594347954965
7CAMPOMAR12233453533346
8LA TORRE5315112112123
9AUGAS SANTAS1121221421219