Clasificación Stableford tras RÍA DE VIGO

Clasificación Stableford tras Ría de Vigo en el II Circuito Individual Ruta do Viño


POS EQUIPO12345678910FINAL
1Val de Rois7912761253
2Chan do Fento612799649
3Hércules95657941
4Aeroclub Santiago561125736
5Ría de Vigo374412333
6Miño 24564526
7La Torre42931423
8Campomar121313222
9Augas Santas13222111