Clasificación Stableford tras RAC

Publicado en: Últimas noticias 0

Clasificación Stableford tras RAC II Circuito Invidual

POS.APELLIDOSNOMBREROISMONDARIZMEISCAMPOMARRACTOTAL
1IGLESIAS SOUTOCARLOS4125334036175
2IGLESIAS IGLESIASJOSE3631393434174
3OIO VAZQUEZORLANDO3729333038167
4ALVAREZ GARCIADAVID JESUS3032313437164
5SEOANE PEREIROJESUS3730313431163
6CARREIRA SEBIOJESUS3132322933157
7ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO3237233331156
8GARCIA MONTEROJOSE ANGEL3437242932156
9PITA SECOMARCIAL2928383724156
10VAZQUEZ PEREZCAMILO3128303829156
11BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER3337312726154
12LUACES DE LA HERRANSANTIAGO2724343237154
13SUAREZ ROMARJOSE ANTONIO2732283531153
14GONZALEZ AREANLUIS3236381927152
15MOLEDO VILARIÑOVICTOR3530332331152
16NUÑEZ RODRIGUEZLUIS2535353124150
17LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO2934213133148
18SARMIENTO PALLARESGERMAN1934323033148
19VILLAR SANJURJOJOSE3329293125147
20SANTISO PAZOFRANCISCO2831242538146
21CASAS GONZALEZMARCELINO2729252539145
22CASTRO GALANTEANTONIO2326243238143
23DE LLANO MONELOSPABLO2428232835138
24ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO2225272836138
25MESIA MENDEZJOSE3026203130137
26ALONSO GARCIAALEJANDRO2526213331136
27GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO37333530135
28VARELA GARCIAJOSE CARLOS2631292227135
29GIL VILLANUEVACARLOS2324213432134
30RIO ROMEROJOAQUIN DEL1826312929133
31COUCEIRO COUCEIROJOSE1826242833129
32RUPPEN PARDOFERNANDO3227271429129
33CASTIÑEIRAS ARENAZJORGE33283037128
34CAMPOS VILLARINOALBERTO30343131126
35LAGARES PEREZMANUEL28293732126
36MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO33262839126
37MENDEZ DOCEGUMERSINDO35243233124
38PAIS PAZOSMANUEL30302935124
39BLANCO DOMINGUEZJOSE EULOGIO32292834123
40AGRA REBOLLIDOJOSE ANTONI29362430119
41RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO29302930118
42DIAZ BLANCOJOSE31223034117
43TARRIO CESPONJOSE31262634117
44ROMERO SUAREZVIRGILIO29262635116
45SIERRA CARRALLUIS27263429116
46BALADO FREIREFRANCISCO25332532115
47GARCIA PIÑEIROEVARISTO26263230114
48VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS29302332114
49VEIGA NUÑEZBALBINO32203427113
50CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FCO.26342329112
51PIÑEIRO BARREIROISABEL32242234112
52SEOANE PEREIROANTONIO34202929112
53BALADO LIÑARESJOSE ANTONIO1620182333110
54RAMOS LISTAFERNANDO FELIP37212230110
55SIERRA QUIROGAJUAN320202631109
56CARRIL LODEIROJOSE LUIS32282423107
57EDREIRA FRAGALUIS MANUEL3903335107
58GARCIA SOBRADOMARISA28272824107
59MESONERO RODRIGUEZCARMELO17293326105
60RAMOS LISTACARLOS MANUEL363533104
61CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES342739100
62FERREIRO GUTIERREZMANUEL26232328100
63PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL36293499
64AMADO CASTROJUAN21413395
65MORENO ARANDACARLOS32273695
66PAVON FREIREJOSE JAVIER28363195
67PEREZ CORGOSJESUS MANUEL32342995
68TORRES ALVAREZFERNANDO28382894
69RIOS VILLARRAMON IGNACIO36253293
70GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA34312792
71ABAD RIVERAANGEL2618262191
72CORES GONZALEZSALVADOR29323091
73COUTADO MENDEZFERNANDO32273190
74LAMAS OTEROJUAN MANUEL24323490
75RUEDA RUAROBERTO26352990
76DIAZ ALVAREZMANUEL2519143088
77LOPEZ FERRERMARIA JOSE25352888
78VALIÑAS RIVASANDRES35252888
79DELGADO DIAZJOSE ANTONIO21273987
80IRIBARNE ROMEROFELIX162010172487
81CARRIL RIALJULIO35311985
82LOURO LOPEZLUIS26312683
83LUZ CATALANJUAN PEDRO18313483
84REY FERNANDEZJOSE LUIS23303083
85TORREIRA MOUROSANTIAGO25283083
86PEREZ SOUTOJUAN CARLOS30242781
87VEREA SEOANEJESUS21293181
88CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER28252780
89SAAVEDRA ROBLEDOMANUEL32291980
90BALADRON CABEZONRAMON31242479
91PELETEIRO RAMOSRAMON24282678
92IGLESIAS FERNANDEZELISEO383977
93ITURREGUI PEÑANACHO31182675
94PEON CARDEIROLUIS JOSE23272575
95RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO23223075
96FERNANDEZ SILVOSORICARDO1918172074
97MARTINEZ LOPEZJESUS413273
98FRANQUEIRA LOPEZCARLOS30202272
99OTERO RODRIGUEZCARLOS025252272
100MERA FRANQUEIROMANUEL1816122369
101SANCHEZ SEBIOPILAR20291968
102CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO3303467
103CRUZ MASIPFERNANDO293665
104BOUZA CREGOFERNANDO323264
105BERNABEU PIÑEIROFRANCISCO19232062
106FIDALGO RODRIGUEZMANUEL2734061
107SIXTO GONZALEZJORGE332861
108YEBRA-PIMENTEL VILARJULIO CESAR273461
109PEREZ ALVITEJUAN MANUEL243660
110PEREZ ESPAÑAJOSE312960
111ARAUJO FERNANDEZMANUEL2703259
112GARCIA BOUZASJUAN ROBERTO293059
113GARCIA GONZALEZJAIME28003159
114PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS10272259
115FERREIRO BROZJOSE302757
116IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE332457
117LORENZO SOUTOALFREDO273057
118MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORIA322557
119MARTINEZ RODRIGUEZAGUSTIN362056
120MARTINEZ SANCHOFCO. JAVIE272956
121SANTOS PIÑEIROFRANCISCO0272956
122PUGA MARTINEZAMALIA322355
123SANCHEZ VARELAMANUEL312455
124ARNOSO BARROMANUEL272754
125REY DOPICOJESUS JAVIER233053
126ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO312051
127RODRIGUEZ ALVAREZGERARDO262551
128BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO2802250
129PORTO VAZQUEZMANUEL212849
130REIGOSA PIÑEIROAORENCIO252449
131CALDERON GONZALEZIVAN282048
132MORENO MARTINEZGLICERIO202848
133HERNANDEZ GONZALEZANGEL242347
134CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA162642
135FERNANDEZ DELTELLINES MAR2501742
136SEIJO LOPEZIRENE212041
137CRECENTE MASEDAGONZALO4040
138LORENZO ALVAREZANTONIO3636
139QUIROGA GAYOSOEMILIANO003535
140MARIEJEAN CHRISTOPHE3434
141RUIZ TOVARSANTIAGO3434
142TESOURO GONZALEZMANUEL3434
143ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAV3333
144COSTA BUJANPABLO03333
145FERNANDEZ FIUZASUSANA FATIMA3232
146NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL3232
147PAZ SILVAEDUARDO3232
148VELOSO CERMEÑOFRANCISCO3232
149DEL RIO VIDALANTONIA3131
150VILAS FERNANDEZMANUEL3131
151OTERO VILARCESAREO161430
152CALVO SOUTOFRANCISCO2929
153GOMEZ BALEAMANUEL29029
154RIOS VILLARFRANCISCO29029
155SENDON TRILLOJUAN PEDRO2929
156GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO2828
157MIÑO SUAREZNICOLAS2828
158ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR LEONARDO2626
159CACABELOS FERNANDEZIRENE2626
160FERNANDEZ ROSENDOBERNARDO2626
161FERNANDEZ TORREIROJUAN AN2626
162PEDRIDO FERNANDEZJUAN02626
163CASAL SUAREZJOSE ANTONIO2525
164MIGUEL ANTELOJUAN101525
165SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL2525
166ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON2424
167CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS24024
168DOCAMPO FREIREJESUS2424
169NORES LORENZOAUGUSTO2424
170VILLA SERANSMANUEL ANTONIO2121
171MUÑOZ SANCHEZPERFECTO1919
172VILELA REGOSMANUEL1717
173CALVO SOUTOMARIA1616
174PENA LOPEZFRANCISCO1616
175RODRIGUEZ-GIGIREY PEREZMANUEL1111
176CASTRO CUEVASMAXIMO00
177COMBARRO LOPEZJULIO00
178ESPERANTE CESMANUEL00
179MARTINEZ CASARESJAVIER00
180ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME00

Deja un comentario