Clasificación Stableford tras Campomar

Publicado en: Últimas noticias 0

Clasificación Stableford tras Campomar II Circuito Invidual Ruta do Viño.

POS.APELLIDOSNOMBREROISMONDARIZMEISCAMPOMARTOTAL
1IGLESIAS IGLESIASJOSE36313934140
2IGLESIAS SOUTOCARLOS41253340139
3SEOANE PEREIROJESUS37303134132
4PITA SECOMARCIAL29283837132
5OIO VAZQUEZORLANDO37293330129
6BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER33373127128
7ALVAREZ GARCIADAVID JESUS30323134127
8VAZQUEZ PEREZCAMILO31283038127
9CAMPOS VILLARINOALBERTO30343131126
10NUÑEZ RODRIGUEZLUIS25353531126
11ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO32372333125
12GONZALEZ AREANLUIS32363819125
13GARCIA MONTEROJOSE ANGEL34372429124
14CARREIRA SEBIOJESUS31323229124
15SUAREZ ROMARJOSE ANTONIO27322835122
16VILLAR SANJURJOJOSE33292931122
17MOLEDO VILARIÑOVICTOR35303323121
18RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO29302930118
19LUACES DE LA HERRANSANTIAGO27243432117
20LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO29342131115
21SARMIENTO PALLARESGERMAN19343230115
22SANTISO PAZOFRANCISCO28312425108
23VARELA GARCIAJOSE CARLOS26312922108
24CARRIL LODEIROJOSE LUIS32282423107
25MESIA MENDEZJOSE30262031107
26CASAS GONZALEZMARCELINO27292525106
27ALONSO GARCIAALEJANDRO25262133105
28CASTRO GALANTEANTONIO23262432105
29GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO373335105
30RIO ROMEROJOAQUIN DEL18263129104
31DE LLANO MONELOSPABLO24282328103
32GIL VILLANUEVACARLOS23242134102
33ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO22252728102
34FERREIRO GUTIERREZMANUEL26232328100
35RUPPEN PARDOFERNANDO32272714100
36COUCEIRO COUCEIROJOSE1826242896
37PAVON FREIREJOSE JAVIER28363195
38LAGARES PEREZMANUEL28293794
39TORRES ALVAREZFERNANDO28382894
40CASTIÑEIRAS ARENAZJORGE33283091
41MENDEZ DOCEGUMERSINDO35243291
42COUTADO MENDEZFERNANDO32273190
43RUEDA RUAROBERTO26352990
44AGRA REBOLLIDOJOSE ANTONI29362489
45BLANCO DOMINGUEZJOSE EULOGIO32292889
46PAIS PAZOSMANUEL30302989
47LOPEZ FERRERMARIA JOSE25352888
48MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO33262887
49SIERRA CARRALLUIS27263487
50VEIGA NUÑEZBALBINO32203486
51GARCIA PIÑEIROEVARISTO26263284
52BALADO FREIREFRANCISCO25332583
53CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FCO.26342383
54GARCIA SOBRADOMARISA28272883
55LOURO LOPEZLUIS26312683
56SEOANE PEREIROANTONIO34202983
57TARRIO CESPONJOSE31262683
58DIAZ BLANCOJOSE31223083
59VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS29302382
60ROMERO SUAREZVIRGILIO29262681
61RAMOS LISTACARLOS MANUEL37212280
62SAAVEDRA ROBLEDOMANUEL32291980
63MESONERO RODRIGUEZCARMELO17293379
64PIÑEIRO BARREIROISABEL32242278
65SIERRA QUIROGAJUAN320202678
66BALADO LIÑARESJOSE ANTONIO1620182377
67IGLESIAS FERNANDEZELISEO383977
68ITURREGUI PEÑANACHO31182675
69PEON CARDEIROLUIS JOSE23272575
70EDREIRA FRAGALUIS MANUEL3903372
71FRANQUEIRA LOPEZCARLOS30202272
72RAMOS LISTAFERNANDO FELIP363571
73ABAD RIVERAANGEL26182670
74CARRIL RIALJULIO353166
75PEREZ CORGOSJESUS MANUEL323466
76CRUZ MASIPFERNANDO293665
77GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA343165
78PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL362965
79BOUZA CREGOFERNANDO323264
80IRIBARNE ROMEROFELIX1620101763
81AMADO CASTROJUAN214162
82CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES342761
83CORES GONZALEZSALVADOR293261
84FIDALGO RODRIGUEZMANUEL273461
85RIOS VILLARFRANCISCO362561
86SIXTO GONZALEZJORGE332861
87PEREZ ESPAÑAJOSE312960
88VALIÑAS RIVASANDRES352560
89GARCIA BOUZASJUAN ROBERTO293059
90MORENO ARANDACARLOS322759
91DIAZ ALVAREZMANUEL25191458
92FERREIRO BROZJOSE302757
93IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE332457
94LAMAS OTEROJUAN MANUEL243256
95MARTINEZ RODRIGUEZAGUSTIN362056
96MARTINEZ SANCHOFCO. JAVIE272956
97SANTOS PIÑEIROFRANCISCO0272956
98BALADRON CABEZONRAMON312455
99SANCHEZ VARELAMANUEL312455
100ARNOSO BARROMANUEL272754
101FERNANDEZ SILVOSORICARDO19181754
102PEREZ SOUTOJUAN CARLOS302454
103CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER282553
104REY DOPICOJESUS JAVIER233053
105REY FERNANDEZJOSE LUIS233053
106TORREIRA MOUROSANTIAGO252853
107PELETEIRO RAMOSRAMON242852
108ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO312051
109RODRIGUEZ ALVAREZGERARDO262551
110OTERO RODRIGUEZCARLOS0252550
111VEREA SEOANEJESUS212950
112LUZ CATALANJUAN PEDRO183149
113REIGOSA PIÑEIROAORENCIO252449
114SANCHEZ SEBIOPILAR202949
115CALDERON GONZALEZIVAN282048
116DELGADO DIAZJOSE ANTONIO212748
117HERNANDEZ GONZALEZANGEL242347
118MERA FRANQUEIROMANUEL18161246
119RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO232245
120CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA162642
121FERNANDEZ DELTELLINES MAR2501742
122BERNABEU PIÑEIROFRANCISCO192342
123MARTINEZ LOPEZJESUS4141
124SEIJO LOPEZIRENE212041
125CRECENTE MASEDAGONZALO4040
126PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS102737
127Lorenzo AlvarezAntonio3636
128MARIEJEAN CHRISTOPHE3434
129RUIZ TOVARSANTIAGO3434
130ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAV3333
131CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO33033
132FERNANDEZ FIUZASUSANA FATIMA3232
133MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORIA3232
134PAZ SILVAEDUARDO3232
135PUGA MARTINEZAMALIA3232
136Naveira MosqueraJose Manuel3232
137Veloso CermeñoFrancisco3232
138DEL RIO VIDALANTONIA3131
139Vilas FernandezManuel3131
140GOMEZ BALEAMANUEL2929
141RIOS VILLARRAMON IGNACIO2929
142Calvo SoutoFrancisco2929
143Sendon TrilloJuan Pedro2929
144BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO28028
145GARCIA GONZALEZJAIME280028
146GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO2828
147Miño SuarezNicolas2828
148ARAUJO FERNANDEZMANUEL27027
149LORENZO SOUTOALFREDO2727
150YEBRA-PIMENTEL VILARJULIO CESAR2727
151ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR LEONARDO2626
152CACABELOS FERNANDEZIRENE2626
153FERNANDEZ TORREIROJUAN AN2626
154Fernandez RosendoBernardo2626
155MIGUEL ANTELOJUAN101525
156Casal SuarezJose Antonio2525
157Saavedra MellidEnrique Manuel2525
158ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON2424
159DOCAMPO FREIREJESUS2424
160NORES LORENZOAUGUSTO2424
161PEREZ ALVITEJUAN MANUEL2424
162Carceles PastorJoaquin Jesus2424
163Porto VazquezManuel2121
164MORENO MARTINEZGLICERIO2020
165Muñoz SanchezPerfecto1919
166VILELA REGOSMANUEL1717
167OTERO VILARCESAREO1616
168Calvo SoutoMaria1616
169Pena LopezFrancisco1616
170RODRIGUEZ-GIGIREY PEREZMANUEL1111
171CASTRO CUEVASMAXIMO00
172COSTA BUJANPABLO00
173ESPERANTE CESMANUEL00
174MARTINEZ CASARESJAVIER00
175QUIROGA GAYOSOEMILIANO000
176Combarro LopezJulio00
177Pedrido FernandezJuan00

Deja un comentario