CLASIFICACIÓN SCRATCH LIGA INDIVIDUAL (JORNADA 6)

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POSAPELLIDOSNOMBRE1234567TOTAL-1ELIMINADO
1NUÑEZ RODRIGUEZLUIS26292623212012520
2CAMPOS VILLARINOALBERTO22302522231212212
3CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES2624212622119
4VILLAR SANJURJOJOSE28241620222111516
5VAZQUEZ RIOEDUARDO24282429105
6SANTISO PAZOFRANCISCO2519152123103
7MORENO ARANDACARLOS24212019161410014
8ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER300232819100
9CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON2125181615189815
10VAZQUEZ PEREZCAMILO2218171821149614
11SEOANE PEREIROJESUS1918172019159315
12IGLESIAS SOUTOCARLOS2018182017139313
13PAIS PAZOSMANUEL2118142011148711
14ARAUJO FERNANDEZMANUEL17221716159879
15GARCIA PIÑEIROEVARISTO162220191087
16LUACES DE LA HERRANSANTIAGO2223251686
17PAZ SILVAEDUARDO2920191886
18TARRIO CESPONJOSE2122232086
19RAMOS LISTAFERNANDO22191401416850
20GARCIA MONTEROJOSE ANGEL131814211884
21IGLESIAS IGLESIASJOSE201218201484
22CALDERON GONZALEZIVAN1514111818188311
23LORENZO ALVAREZANTONIO231418151282
24IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE201714171381
25MIÑO SUAREZNICOLAS1419111815148011
26CARREIRA SEBIOJESUS13171513218798
27ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO181812161377
28CASTRO GALANTEANTONIO21181961276
29PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL211413181076
30RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO14141513189749
31RUPPEN PARDOFERNANDO1317141414127212
32BALADO FREIREFRANCISCO16131410168698
33CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA1219121212106710
34AMADO CASTROJUAN2412181165
35GIL VILLANUEVACARLOS2101422865
36LUZ CATALANJUAN PEDRO149107141165
37VEIGA NUÑEZBALBINO24231865
38MENDEZ DOCEGUMERSINDO30221264
39CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO1718161263
40LOURO LOPEZLUIS27171862
41CASAS GONZALEZMARCELINO179128155615
42PITA SECOMARCIAL1216014108600
43FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO1212111110135910
44DIAZ ALVAREZMANUEL159211459
45VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS1316410109584
46RUEDA RUAROBERTO161915757
47CARRIL RIALJULIO171681556
48CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO2423956
49NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL12131413456
50DE LLANOS MONELOSPABLO171386953
51BALADRON CABEZONRAMON292352
52MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO1611121352
53PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS161495852
54VARELA GARCIAJOSE CARLOS15211652
55VILAS FERNANDEZMANUEL14152049
56LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO10155993483
57ALVAREZ GARCIADAVID JESUS16171548
58FERREIROA MARTINEZJOSE C.232548
59PEREZ ALVITEJUAN MANUEL272148
60TABOADA LAREOANTONIO180151447
61PITA PITAJOSE MANUEL262046
62FERNANDEZ DIAZMANUEL16131645
63BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER109121344
64RAMOS LISTACARLOS MANUEL181401244
65RIO ROMEROJOAQUIN DEL15861123432
66LOPEZ IGLESIASANTONIO20121143
67VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE13913843
68MORENO MARTINEZGLICERIO71091056425
69LENZOS SEBEJOSE MANUEL19101342
70CHOI CHONGSEO YOUNG2401741
71CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS12685940
72SIERRA QUIROGAJUAN010161440
73PELETEIRO RAMOSRAMON01301493390
74CARRIL LODEIROJOSE LUIS211738
75FRAGA MATOJULIO101010838
76TORREIRA MOUROSANTIAGO20011738
77VALIÑAS RIVASANDRES9913738
78BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO6610138376
79COUCEIRO COUCEIROJOSE81091037
80ARNOSO BARROMANUEL2114035
81GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO13106635
82SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO191635
83HERNANDEZ GONZALEZANGEL142034
84PEON CARDEIROLUIS JOSE80911634
85ABAD RIVERAANGEL15126033
86SIERRA CARRALLUIS191433
87GARCIA VILARANTONIO9129232
88MIGUEL ANTELOJUAN051710932
89COUTADO MENDEZFERNANDO9457631
90ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME9069731
91GUITIAN ALVAREZGIL10011930
92PEREZ CORGOSJESUS MANUEL22830
93LOPEZ FERRERMARIA JOSE7711429
94CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO158528
95ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR111627
96PALENZUELA HERREROELOY ANGEL129627
97YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER1601127
98ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON180826
99FERREÑO REGUEIROJOSE RAMON2626
100SANCHEZ VARELAMANUEL2626
101MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI1301225
102PEREZ ESPAÑAJOSE2525
103RIOS VILLARRAMON IGNACIO240024
104MESONERO RODRIGUEZCARMELO94922
105PAVON FREIREJOSE JAVIER2222
106DELGADO DIAZJOSE ANTONIO711321
107GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO21021
108LORENZO SOUTOALFREDO1101021
109TESOURO GONZALEZMANUEL2121
110VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL2121
111CASTRO CUEVASMAXIMO1919
112FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL1919
113ITURREGUI PEÑANACHO1919
114OIO VAZQUEZORLANDO1919
115RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO19019
116HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS1818
117LOPEZ SALGUEIROPABLO1818
118PEREZ PEREZJUAN CARLOS1818
119ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO17017
120CRUZ MASIPFERNANDO61016
121ALONSO GARCIAALEJANDRO15015
122COMBARRO LOPEZJULIO1515
123CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER1414
124DIAZ BLANCOJOSE1414
125PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO6814
126RIO LOPEZRAMIRO1414
127MARTINEZ LOPEZJESUS100313
128SILVA CONDEBEGOÑA1313
129DEL RIO VIDALANTONIA1212
130LAGARES PEREZMANUEL1212
131MIRANDA GARCIABENIGNO12012
132OTERO RODRIGUEZCARLOS804012
133PENA LOPEZFRANCISCO8412
134PORTO VAZQUEZMANUEL1212
135RIOS VILLARFRANCISCO1212
136ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO1111
137CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL4711
138DOCAMPO FREIREJESUS1111
139ESPERANTE CESMANUEL1111
140FERREIRO GUTIERREZMANUEL7310
141MERA FRANQUEIROMANUEL50510
142ROCO TORRESFELIX JESUS1010
143SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL1010
144SANCHEZ PUENTEAUREA10010
145CALVO SOUTOFRANCISCO4059
146NORES LORENZOAUGUSTO909
147RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL2529
148GOMEZ AYALAMARIA88
149PEREZ SOUTOJUAN CARLOS88
150RUIZ TOVARSANTIAGO88
151PIÑEIRO BARREIROISABEL66
152DA SILVA FIGUEIRAANGELES505
153PREGO RIOSALVARO55
154GARCIA LALINDEELOY22
155CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME00
156FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO00
157GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA00
158IGLESIAS FERNANDEZELISEO00
159MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL00

Deja un comentario