CLASIFICACIÓN SCRATCH LIGA INDIVIDUAL (JORNADA 5)

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POSAPELLIDOSNOMBRE1234567TOTAL
1NUÑEZ RODRIGUEZLUIS2629262321125
2CAMPOS VILLARINOALBERTO2230252223122
3VILLAR SANJURJOJOSE2824162022110
4MORENO ARANDACARLOS2421201916100
5CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES2624212697
6VAZQUEZ PEREZCAMILO221817182196
7CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON212518161595
8IGLESIAS SOUTOCARLOS201818201793
9SEOANE PEREIROJESUS191817201993
10ARAUJO FERNANDEZMANUEL172217161587
11PAZ SILVAEDUARDO2920191886
12GARCIA MONTEROJOSE ANGEL131814211884
13PAIS PAZOSMANUEL211814201184
14ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER300232881
15SANTISO PAZOFRANCISCO2519152180
16CARREIRA SEBIOJESUS131715132179
17GARCIA PIÑEIROEVARISTO1622201977
18MIÑO SUAREZNICOLAS141911181577
19CALDERON GONZALEZIVAN151411181876
20VAZQUEZ RIOEDUARDO24282476
21RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO141415131874
22RUPPEN PARDOFERNANDO131714141472
23IGLESIAS IGLESIASJOSE2012182070
24LORENZO ALVAREZANTONIO2314181570
25LUACES DE LA HERRANSANTIAGO22232570
26BALADO FREIREFRANCISCO161314101669
27RAMOS LISTAFERNANDO22191401469
28IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE2017141768
29CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA121912121267
30PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL2114131866
31TARRIO CESPONJOSE21222366
32ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO1818121664
33CASTRO GALANTEANTONIO211819664
34CASAS GONZALEZMARCELINO1791281561
35DIAZ ALVAREZMANUEL159211459
36GIL VILLANUEVACARLOS210142257
37CARRIL RIALJULIO171681556
38FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO121211111056
39AMADO CASTROJUAN24121854
40LUZ CATALANJUAN PEDRO1491071454
41DE LLANOS MONELOSPABLO171386953
42VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS13164101053
43BALADRON CABEZONRAMON292352
44MENDEZ DOCEGUMERSINDO302252
45NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL1213141352
46PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS161495852
47PITA SECOMARCIAL12160141052
48VARELA GARCIAJOSE CARLOS15211652
49CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO17181651
50RUEDA RUAROBERTO16191550
51VILAS FERNANDEZMANUEL14152049
52ALVAREZ GARCIADAVID JESUS16171548
53FERREIROA MARTINEZJOSE C.232548
54LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO101559948
55PEREZ ALVITEJUAN MANUEL272148
56CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO242347
57VEIGA NUÑEZBALBINO242347
58PITA PITAJOSE MANUEL262046
59LOURO LOPEZLUIS271744
60LOPEZ IGLESIASANTONIO20121143
61LENZOS SEBEJOSE MANUEL19101342
62RIO ROMEROJOAQUIN DEL158611242
63CHOI CHONGSEO YOUNG2401741
64MORENO MARTINEZGLICERIO710910541
65MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO16111239
66CARRIL LODEIROJOSE LUIS211738
67VALIÑAS RIVASANDRES9913738
68PELETEIRO RAMOSRAMON013014936
69ARNOSO BARROMANUEL2114035
70BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO66101335
71VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE1391335
72HERNANDEZ GONZALEZANGEL142034
73ABAD RIVERAANGEL1512633
74TABOADA LAREOANTONIO1801533
75RAMOS LISTACARLOS MANUEL1814032
76BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER1091231
77CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS1268531
78TORREIRA MOUROSANTIAGO2001131
79FRAGA MATOJULIO10101030
80GARCIA VILARANTONIO912930
81GUITIAN ALVAREZGIL10011930
82PEREZ CORGOSJESUS MANUEL22830
83FERNANDEZ DIAZMANUEL161329
84GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO1310629
85PEON CARDEIROLUIS JOSE8091128
86ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR111627
87COUCEIRO COUCEIROJOSE810927
88FERREÑO REGUEIROJOSE RAMON2626
89SANCHEZ VARELAMANUEL2626
90SIERRA QUIROGAJUAN0101626
91COUTADO MENDEZFERNANDO945725
92LOPEZ FERRERMARIA JOSE771125
93MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI1301225
94PEREZ ESPAÑAJOSE2525
95ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME906924
96RIOS VILLARRAMON IGNACIO240024
97CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO15823
98MIGUEL ANTELOJUAN05171023
99PAVON FREIREJOSE JAVIER2222
100GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO21021
101LORENZO SOUTOALFREDO1101021
102PALENZUELA HERREROELOY ANGEL12921
103TESOURO GONZALEZMANUEL2121
104VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL2121
105CASTRO CUEVASMAXIMO1919
106FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL1919
107ITURREGUI PEÑANACHO1919
108OIO VAZQUEZORLANDO1919
109RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO19019
110SIERRA CARRALLUIS1919
111SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO1919
112ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON18018
113DELGADO DIAZJOSE ANTONIO71118
114HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS1818
115LOPEZ SALGUEIROPABLO1818
116PEREZ PEREZJUAN CARLOS1818
117ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO17017
118CRUZ MASIPFERNANDO61016
119YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER16016
120ALONSO GARCIAALEJANDRO15015
121COMBARRO LOPEZJULIO1515
122CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER1414
123DIAZ BLANCOJOSE1414
124PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO6814
125RIO LOPEZRAMIRO1414
126MARTINEZ LOPEZJESUS100313
127MESONERO RODRIGUEZCARMELO9413
128SILVA CONDEBEGOÑA1313
129DEL RIO VIDALANTONIA1212
130MIRANDA GARCIABENIGNO12012
131OTERO RODRIGUEZCARLOS80412
132PORTO VAZQUEZMANUEL1212
133RIOS VILLARFRANCISCO1212
134ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO1111
135ESPERANTE CESMANUEL1111
136MERA FRANQUEIROMANUEL50510
137SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL1010
138SANCHEZ PUENTEAUREA10010
139NORES LORENZOAUGUSTO909
140GOMEZ AYALAMARIA88
141PENA LOPEZFRANCISCO88
142RUIZ TOVARSANTIAGO88
143FERREIRO GUTIERREZMANUEL77
144RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL257
145PIÑEIRO BARREIROISABEL66
146DA SILVA FIGUEIRAANGELES505
147CALVO SOUTOFRANCISCO404
148CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL44
149GARCIA LALINDEELOY22
150GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA00
151CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME00
152FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO00
153IGLESIAS FERNANDEZELISEO00
154MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL00

Deja un comentario