yolanda-ganadora 

Este nuevo modelo de tabla, permite ordenar los datos, basta con hacer click en las flechas arriba o abajo de cada columna.
También permite buscar, por ejemplo a un jugador, introduciendo su nombre en la casilla buscar. Para volver a ver la tabla completa, basta borrar el nombre antes introducido en la casilla de buscar.

 

Pos.APELLIDOS Y NOMBREEQUIPO1234567891011TOTAL
1IGLESIAS ESTEVEZ, Mª YOLANDAMONDARIZ2932293535282835373236356
2PAIS PAZOS, MANUELAC. SANTIAGO2835283033353337343032355
3VEIGA NUÑEZ, BALBINOMIÑO2333283334313136333832352
4NUÑEZ RODRIGUEZ, LUISHERCULES2830283030263033344034343
5RODRIGUEZ RIVEIRO, MANUELRAC VIGO3433313033263222293229331
6CAMPOS VILLARINO, ALBERTOAUGAS SANTAS2726273022253136323836330
7VAZQUEZ PEREZ, CAMILOHERCULES2034232832282934314029328
8NOGUEIRA CANCELAS, JOSE M.MONDARIZ32393031342829303337323
9DOBARRO BUITRAGO, JAIMECHAN DO FENTO28303532392733303135320
10VAZQUEZ TRAVIESO, JOSE LUISMIÑO2330283530272834232733318
11IGLESIAS IGLESIAS, JOSEROIS33293427283738323129318
12RODRIGUEZ MARTINEZ, J. FERMINAC. SANTIAGO30383831272530333628316
13CORES GONZALEZ, SALVADORCHAN DO FENTO32323330303131353131316
14SUANZES LEGEREN, ADOLFORAC VIGO29282537323337273235315
15RAMOS LISTA, FERNANDO FELIPEAC. SANTIAGO26323133313333322934314
16DE LA TORRE ESTEVEZ, CAMILORIA DE VIGO3224262730343422293026314
17COUCEIRO COUCEIRO, JOSEMIÑO23312938293228333131305
18VILLAR SANJURJO, JOSERIA DE VIGO28342730352834292924298
19MAIZ VAZQUEZ, MIGUELCAMPOMAR24342928323524272836297
20BUCETA GOMEZ, JOSE M.RAC VIGO24333535273223313323296
21BOUZA CREGO, FERNANDOCAMPOMAR322836373828342933295
22SEOANE PEREIRO, JESUSHERCULES2727272826162527332732295
23CASAS GONZALEZ, MARCELINOROIS2128262727262723323028295
24MURADAS OGANDO, MANUELRIA DE VIGO31353523342526292427289
25MARTINEZ SANCHO, FCO. JAVIERRIA DE VIGO15312833262934333325287
26FONT ROSELL, MIGUELMONDARIZ23243326243236233530286
27SOLLA VIDAL, RAFAEL JOSECHAN DO FENTO312633282929393139285
28CAJAL PARDELLAS, MAURICIOHERCULES22352228252334223537283
29TATO DEZA, MARIA ISABELMONTEALEGRE30332237262722253027279
30LAGE FERNANDEZ, JOSE CARLOSMONDARIZ24322835252917253131277
31CHOUSA IGLESIAS, JOSE MARIAHERCULES17392520282829193338276
32PAVON FREIRE, J. JAVIERRIA DE VIGO273326342726293637275
33PEREIRO CASTRO, J. ALEJANDROMONDARIZ2132212719212434232723272
34GARCIA TATO, FERNANDO CARLOSMONDARIZ2527349333029312924271
35CASTRO FERNANDEZ, ALEJORIA DE VIGO242632353229332832271
36GOMEZ MONTAÑA. JUANMONDARIZ272833263732342627270
37PIÑEIRO BARREIRO, ISABELAUGAS SANTAS23222031272330312438269
38CUENDA SANCHEZ, JOSE ANTONIOHERCULES22272833252822332724269
39PEÑA RIAL, JOSE A.MONTEALEGRE29392125252628262524268
40RODRIGUEZ BELLO, UBALDINORAC VIGO28332129261932222929268
41MIGUENS ALONSO, JOSE IGNACIOROIS25322229233031213222267
42VAZQUEZ PRIETO, EFRENRAC VIGO25282226322329272920261
43VILAS FERNANDEZ, MANUELROIS233333282830232931258
44CALDERON GONZALEZ, IVANHERCULES263031232723343330257
45LIMERES LORES, MIGUEL ANTONIOCHAN DO FENTO282126283135343122256
46PEREZ CORGOS, JESUS MANUELCAMPOMAR253226273031302331255
47RUPPEN PARDO, FERNANDOHERCULES292229212735233732255
48VILLARONGA FUSTER, ANTONIOCHAN DO FENTO263227232828252832249
49PELETEIRO RAMOS, RAMONCAMPOMAR17262623291827243028248
50TABOADA DE ZUÑIGA REZA, JOSE RMONTEALEGRE213522322429233032248
51ARNOSO BARRO, MANUELCAMPOMAR3532322934233130246
52CAPELLA PEREZ, JUAN MANUELAC. SANTIAGO3633332628333518242
53RIVAS VILLAVERDE, F. JORGERAC VIGO182931192924243632242
54VAZQUEZ ACUÑA, JOSE RAMONRAC VIGO2731272836332632240
55ESPERANTE CES, MANUELROIS1932313032313134240
56ANDRADE TEMPRANO, ANTONIOHERCULES1826253633353234239
57GUITIAN ALVAREZ, GILAUGAS SANTAS203027252720252835237
58MEIJIDE VECINO, MANUEL ANGELRAC VIGO262525173025252935237
59LOJO ALCALDE, JESUSROIS2430323726243430237
60FERREIROA MARTINEZ, JOSE C.CAMPOMAR2031303736253125235
61SALGUEIRO MARTINEZ, JOSE LUISRAC VIGO282921243126262723235
62MOREIRA DOMINGUEZ, JESUS A.RIA DE VIGO2436253132293226235
63IGLESIAS CONDE, LAUREANO JOSEAC. SANTIAGO3127282532253135234
64ALARCON BALLESTEROS, FRANC.CAMPOMAR2825312728302836233
65GARCIA LORENZO, RAULMONDARIZ202730202930312620233
66LOPO VILLAVERDE, ROBERTOAC. SANTIAGO2530242433253536232
67GARCIA TATO, JUAN ANTONIOMONDARIZ402728212526153117230
68PEREZ LAIZ, SENENRIA DE VIGO192524202031292833229
69CHOUZA INSUA, MANUEL DOMINGOMIÑO2623333034262135228
70DIAZ BLANCO, JOSEAUGAS SANTAS2830262921312834227
71OTERO LOPEZ, JOSE CARLOSCHAN DO FENTO3132192130402925227
72RIAL OTERO, MIGUELCAMPOMAR28313133283638225
73MACIAS INFANTE, FRANCISCORIA DE VIGO2431242632292930225
74RODRIGUEZ ALVAREZ, GERARDORIA DE VIGO1932183231293427222
75CARREIRA SEBIO, JESUSROIS2128302729282829220
76BASANTA BARRAL, SAMUEL R.CAMPOMAR1723193428303830219
77PALENZUELA HERRERO, ELOYMIÑO2622292326333228219
78ALVAREZ VEGA, JOSE ANTONIOROIS1622242627352740217
79LAGO VILA, JUAN JOSERAC VIGO2530282328223030216
80RUSELL, DAVIDRAC VIGO34322532352830216
81RODRIGUEZ GELPI, PEDRO ANT.AC. SANTIAGO3733381922281820215
82GARCIA PIÑEIRO, EVARISTOROIS2025282732302528215
83RAMIREZ PIÑEIRO, ANGELCHAN DO FENTO30292633343329214
84VARELA LOPEZ, JOSE LUISAUGAS SANTAS28193832273732213
85FERNANDEZ PALMEIRO, MANUELCHAN DO FENTO31332319323927204
86RODRIGUEZ LOPEZ, MANUEL ISIDROAC. SANTIAGO27282731293526203
87PEREIRA FERRERAS, HIGINIOMONDARIZ22262630362637203
88MIGUEL DE FRUTOS, SANTIAGORAC VIGO2623182720313027202
89RODRIGUEZ IGLESIAS, JOSERAC VIGO2525311630291729202
90PEON CARDEIRO, LUIS JOSEMIÑO26243825333520201
91FERNANDEZ FERNANDEZ, JOSECAMPOMAR28262328363128200
92CARRIL RIAL, JULIOAC. SANTIAGO19353223342828199
93MEIXOEIRO PIÑEIRO, XOSEMONDARIZ21313027253728199
94PENA MARTINEZ, MANUEL PEDROAC. SANTIAGO29242826372826198
95GARCIA MONTERO, JOSE ANGELCAMPOMAR28292822362629198
96LORENZO DOVAL, ROMANRIA DE VIGO313535363229198
97ROMERO MARTIN, MANUELCAMPOMAR28242928242934196
98LENZOS SEBE, JOSE MANUELROIS23322930212435194
99MORENO ARANDA, CARLOSHERCULES24252828313521192
100GONZALEZ DE HAZ VIZCAINO, E.RIA DE VIGO24292525303029192
101GIRALDEZ VILLAR, EUGENIOCHAN DO FENTO373129383323191
102FRANCISCO BARBOSA, MANUELMONTEALEGRE2531272023241921190
103ALBERTE CASTIÑEIRAS, BEATRIZMONTEALEGRE263833333028188
104SOLARAT LOPEZ, JOSE VICENTEAUGAS SANTAS1619243019262230186
105FIDALGO RODRIGUEZ, MANUELRIA DE VIGO333429253332186
106IGLESIAS FERNANDEZ, ELISEOAUGAS SANTAS294524253525183
107PAZ SILVA, EDUARDOROIS313522312934182
108SILVA CONDE, BEGOÑAMIÑO21182031392626181
109DOPICO DOPICO, JOSE MANUELCAMPOMAR26292120292530180
110DOMINGUEZ RUBIROSA, JOSE V.CHAN DO FENTO303425293824180
111GONZALEZ SANJURJO, SANTIAGOMONDARIZ30241730192732179
112PEREZ-LEIROS E., LAUREANOMONDARIZ322928312831179
113ENCINAR F.,JUAN BAUTISTACAMPOMAR21242124332429176
114RUEDA RUA, ROBERTOAC. SANTIAGO272633283031175
115CENDAN DOPICO, VICENTECAMPOMAR282728332930175
116PITA SECO, MARCIALCAMPOMAR292730263033175
117PEÑA RIAL, JULIOMONTEALEGRE13301829283324175
118VAZQUEZ CACHEIRO, MAXIMINOMIÑO322626233928174
119RODRIGUEZ LAGO, MANUELRIA DE VIGO24341723242131174
120PEREZ ALVITE, JUAN MANUELAC. SANTIAGO282125283634172
121YAÑEZ LOPEZ, JOSE CARLOSMONTEALEGRE28222029302617172
122RAMOS MOREIRA, MANUELAC. SANTIAGO262425393521170
123ROMERO CASTELO, JOSE ALFONSOAC. SANTIAGO233631213029170
124ROMEO PALMEIRO, VICENTEHERCULES273632232428170
125ROMERO VALEIRAS, JOSE LUISMONTEALEGRE292425302734169
126RODRIGUEZ GONZALEZ, CAMILORAC VIGO292931233126169
127GONZALEZ ENRIQUEZ, FCO. JAVIERMIÑO212536273028167
128GARCIA PEREZ, ALVAROCHAN DO FENTO222922253631165
129IRIBARNE ROMERO, FELIXCHAN DO FENTO21252625202127165
130QUINTAS PEREZ, DOSITEOCHAN DO FENTO322725233325165
131ROCO TORRES, FELIX JESUSHERCULES282328312925164
132RODRIGUEZ DOMARCO, JULIOMONTEALEGRE21302219202428164
133PAZOS VILAS, EMILIANOCHAN DO FENTO3228344425163
134FERNANDEZ TORREIRO, JUAN ANT.HERCULES352233203122163
135REY FERNANDEZ, JOSE LUISAUGAS SANTAS222625262934162
136RIOS VILLAR, FRANCISCOROIS301529263229161
137MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGA V.AC. SANTIAGO272622303223160
138RIO LOPEZ, RAMIROMIÑO152123362837160
139NAVEIRA DIAZ, JOSE MANUELAUGAS SANTAS362227202726158
140ABAD RIVERA, ANGELCAMPOMAR3331313132158
141PITA PITA, JOSE MANUELCAMPOMAR263723182429157
142COSTA BUJAN, PABLOAC. SANTIAGO3433323126156
143LOPEZ FERNANDEZ, MªDOLORESAUGAS SANTAS173226262530156
144LOPEZ IGLESIAS, ANTONIOMIÑO292720372122156
145IGLESIAS SOUTO, CARLOSMIÑO3428313428155
146RODRIGUEZ FREIRE, ANGELMIÑO272222292926155
147RIO ALEJOS-PITA, ANGELCAMPOMAR242534182428153
148CANDAMIO GARCIA, MANUELMIÑO252924331923153
149ANTELO SALGADO, JOSE MANUELAC. SANTIAGO361927212326152
150NOGUEIRA CONDE, PILARMIÑO2639303225152
151LOSADA CORTINAS. RAMONAUGAS SANTAS18202123182922151
152PARRADO MOURIÑO, ANTONIOCHAN DO FENTO282723202428150
153RODRIGUEZ DOMINGUEZ, LUISHERCULES232421192933149
154RUIZ TOVAR, SANTIAGOMIÑO412519212320149
155ARAGONES MARTINEZ, LUISMONTEALEGRE11222127152823147
156VAZQUEZ GOMEZ, MANUELAUGAS SANTAS2924253235145
157BURILLO LUCAS, ANTONIOHERCULES19182218251725144
158LOPEZ RILO, JOSE MANUELMIÑO2136282633144
159OROZCO DE LAS HERAS, CARMELORAC VIGO242226272124144
160VERDEJO SANCHEZ, ESTANISLAORAC VIGO211234192632144
161LATAS VAZQUEZ, LUIS ALBERTOCHAN DO FENTO2325323427141
162CHAO GOMEZ, LUIS ANTONIOMONTEALEGRE3329312622141
163PUJOL CARBONELL, JAIMECHAN DO FENTO2834233022137
164DOCAMPO FREIRE, JESUSHERCULES142625262421136
165MARTINEZ CASAS, FAUSTINO R.MONDARIZ2029302827134
166FERNANDEZ DOVAL, JOSE MANUELMONTEALEGRE35373230134
167FERREIRO GUTIERREZ, MANUELHERCULES2528232630132
168PORTO VAZQUEZ, MANUELMIÑO2621283123129
169PEREZ SOUTO, JUAN CARLOSAC. SANTIAGO36322533126
170PEREZ CAMESELLE, CARLOSCHAN DO FENTO1727233227126
171VALEIRAS VISO, Mª PAZMONTEALEGRE2327252328126
172MARTINEZ CASARES, JAVIERRIA DE VIGO232224181920126
173DELGADO DIAZ, JOSE ANTONIOMIÑO1822302726123
174GARCIA ALEN, ROBERTOCHAN DO FENTO2023232927122
175GIL VILLANUEVA, CARLOSAC. SANTIAGO2431232320121
176RODRIGUEZ REGUEIRO, EDUARDORAC VIGO33322233120
177CHOI, SEO YOUNGAC. SANTIAGO35292926119
178LESTON TAJES, JOSEFINAAC. SANTIAGO22303530117
179GUGEL GIRONES, ENRIQUEMIÑO1715293026117
180LOPEZ BANDE, CELSOMIÑO2624212025116
181FDEZ. MONTENEGRO, MANUELAUGAS SANTAS2127222223115
182CASTRO CUEVAS, MAXIMOAUGAS SANTAS2027232122113
183MASTACHE FERNANDEZ, JESUSMIÑO26392424113
184BERNARDEZ GUISADO, DALMIROMONDARIZ34243024112
185PINTADO ALBO, JUANMONDARIZ35262822111
186BARREIRO GOMEZ, JOSE MARIARIA DE VIGO17293233111
187FERNANDEZ VIDE, MARIA MERCEDESRIA DE VIGO383340111
188RIVEIRO GARCIA, SERGIOROIS29312328111
189OUTEIRAL VIANA, FRANCISCOMONDARIZ31292623109
190SILVA RODRIGUEZ, JOSEHERCULES1018192536108
191CODIAS ALONSO, JULIORIA DE VIGO26293023108
192JEREMIAS SAMPEDRO, FERNANDOROIS26213228107
193CASTRO ROMERO, CARLOSCAMPOMAR26291733105
194FRAGA MATO, JULIOMIÑO30232428105
195FERNANDEZ MONTENEGRO, MANUELAUGAS SANTAS1315202927104
196BARROS PUENTE, CONCEPCIONCHAN DO FENTO22272429102
197BUSTELO SOUTO, LUISCHAN DO FENTO14272536102
198DIEZ ORDEJON, CARLOSMONDARIZ20223722101
199JIMENEZ MOLINA, ANGELMONTEALEGRE2528232399
200RIVEIRO ONECA, JOSE ANDRESRIA DE VIGO2025262899
201GARCIA MADRIÑAN, RAFAELAC. SANTIAGO2323242898
202MENENDEZ LORENZO, AIDA SARAAUGAS SANTAS1927312198
203GALLEGO GONZALEZ, ROSA MARIAMONDARIZ2920222798
204CASTRO HERMIDA, MANUELROIS28333798
205MOLEDO VILARIÑO, VICTORROIS2615322598
206STURTON ANDREW CHARLESMONTEALEGRE30303595
207PIÑEIRO RODRIGUEZ, DARIOHERCULES2021302394
208OSCAR MESQUITA, DANIELMONDARIZ2228242094
209COELHO AMO, ALBERTOROIS2021312294
210GARCIA MADRIÑAN, LUIS MARIAAC. SANTIAGO2418272190
211PEREZ FDEZ., JOSE IGNACIOMONDARIZ2220272089
212FALCON MENDEZ, MARIA AVELINRIA DE VIGO32292889
213ZONI BUSQUIAZO, ENRIQUEMONDARIZ231912171586
214ITURREGUI PEÑA, NACHOROIS21273785
215GONZALEZ BALLESTA, JUSTO J.RIA DE VIGO2223182184
216PEREZ ESPAÑA, JOSEROIS31302182
217SOUTO BOGO, JUAN JOSECAMPOMAR30282280
218FERNANDEZ G., JESUS MANUELCAMPOMAR24302579
219GOMEZ AYALA, MARIA VIRGINIAMIÑO17273478
220GALLEGO REVALDERIA, JOSE L.RIA DE VIGO33232278
221MARTINEZ DIAZ, MANUELRAC VIGO26242777
222IGLESIAS PEREZ, ENRIQUEMONTEALEGRE22292576
223LAGARES PERES, MANUELMIÑO30222274
224CARNERO VALENTIN, MARIANOAUGAS SANTAS24292073
225PRADO GONZALEZ, MANUEL-G.RAC VIGO28232071
226TARRIO CRESPON, JOSEROIS20213071
227DA SILVA S., TERESAAUGAS SANTAS2117181470
228CACABELOS FERNANDEZ, IRENECHAN DO FENTO25192266
229GONZALEZ ROCHA, JOSE MANUELRAC VIGO313364
230DIAZ GARCIA, JOSE CARLOSHERCULES20162662
231FERNANDEZ VAZQUEZ, AURELIANOAC. SANTIAGO19212060
232ALVAREZ VAZQUEZ, ANAMARAUGAS SANTAS1215151759
233TESOURO GONZALEZ, MANUELAUGAS SANTAS352459
234NIMO VAZQUEZ, ABELARDOMIÑO18162155
235ANEIROS REY, ANTONIOMIÑO262854
236SANCHEZ SEBIO, PILARROIS292554
237VILLANUEVA SAAVEDRA, JESUSCHAN DO FENTO292453
238PRADO VALIÑO, MANUELHERCULES252651
239POSSE VARELA, MARIA LUZCHAN DO FENTO262450
240SENRA ABADIN, JOSE LUISMONTEALEGRE222850
241FERNANDEZ LOPEZ, MANUEL G.AUGAS SANTAS232649
242MONTES SUAREZ, BELISARIOAUGAS SANTAS262349
243GARCIA LALINDE, ELOYROIS282149
244VILLAR RAMOS, ARTUROMONDARIZ262248
245MANZANO SABAS, CARLOSROIS212748
246MONTES GONZALEZ, JOSEAUGAS SANTAS281947
247RODICIO P., MIGUEL ANGELAUGAS SANTAS192645
248MORENO MARTINEZ, GLICERIOHERCULES182745
249RIOS ABALRIA DE VIGO242145
250FIGUEIREDO GRANDEZ, JOSE MANUELRAC VIGO192544
251REY NOA, JORGERIA DE VIGO251944
252RIFON DIAZ, JESUS ANTONIOHERCULES211738
253OTERO SOTELO, RAMONROIS191837
254RAMOS LISTA, CARLOS MANUELAC. SANTIAGO211536
255GAYOSO OTERO, GERARDOHERCULES3434
256SANCHEZ PAZM MANUEL GENAROROIS3434
257CASTIÑEIRAS ARENAZ, JORGECHAN DO FENTO3232
258AMADO CASTRO, JUANCAMPOMAR3131
259OTERO LOPEZ, MARCELINOCHAN DO FENTO3030
260GONZALEZ MILAN, ESTEBANROIS3030
261FORMOSO CACHALDORA, J. LUISRIA DE VIGO2929
262PARADA RODRIGUEZ, JOSÉ LUISHERCULES2929
263PUGA MARTINEZ, AMALIAAC. SANTIAGO2727
264FERNANDEZ FERNANDEZ, ISABELAUGAS SANTAS2727
265DESDESTANDO GOMEZ, LUJIS ADOLFMIÑO2727
266OTERO RODRIGUEZ, CARLOSROIS2727
267MOSTEIRO P, JOSE ANTONIOCAMPOMAR2626
268VILLAAMIL C., MARIA ROSARIOMONTEALEGRE2626
269FERNANDEZ ZANCA, MANUELROIS2626
270HOSPIDO RODRIGUEZ, JOSE LUISROIS2626
271MONTERO PREGO, BENITOCHAN DO FENTO2525
272PINTOR IGLESIAS, SANTIAGOCHAN DO FENTO2525
273SILVA R., JUAN ALBERTOAC. SANTIAGO2424
274SENDE MOURULLO, JUAN JOSÉROIS2323
275MARTINEZ DIAZ, MANUEL2323
276LOPEZ RAMIL, FERNANDOMONDARIZ2222
277MARTIN GARRIDO, LUISRAC VIGO2222
278VELLO GARCIA, EDUARDORAC VIGO16622
279CALVO GARCIA, JOSE MANUELCHAN DO FENTO2020
280GARCIA GARCIA, JOSE LUISRIA DE VIGO2020
281FERNANDEZ SILVOSO, RICARDOCHAN DO FENTO1818
282TARRIO SALVADO, JOSE LUISROIS1717
283RODRIGUEZ LIJO, ANTONIORAC VIGO55616
284FERNANDEZ SOMOZA, JOSEAUGAS SANTAS1313
285FRAIZ VAZQUEZ, JAIMEROIS44