CLASIFICACIÓN HANDICAP LIGA INDIVIDUAL (JORNADA 6)

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POS.APELLIDOSNOMBRE1234567TOTAL-1ELIMINADO
1SEOANE PEREIROJESUS36303436363217430
2CARREIRA SEBIOJESUS36333727402617326
3CAMPOS VILLARINOALBERTO33383731342317323
4IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE3931333733173
5IGLESIAS IGLESIASJOSE3629343932170
6VILLAR SANJURJOJOSE39332530333316825
7ARAUJO FERNANDEZMANUEL36373531292116821
8GARCIA MONTEROJOSE ANGEL3030333935167
9CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON35373329283116528
10NUÑEZ RODRIGUEZLUIS34353432302716527
11PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL4027343727165
12CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES3234293633164
13IGLESIAS SOUTOCARLOS35303234322816328
14VAZQUEZ PEREZCAMILO38273032362616326
15CASAS GONZALEZMARCELINO41214021382216221
16LUZ CATALANJUAN PEDRO38223621323416221
17DE LLANOS MONELOSPABLO4130322831162
18LORENZO ALVAREZANTONIO3730333031161
19SANTISO PAZOFRANCISCO3728273336161
20RUPPEN PARDOFERNANDO32323129323215929
21PAIS PAZOSMANUEL36302933263015826
22BALADO FREIREFRANCISCO37263128362415824
23ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO3431263532158
24RAMOS LISTAFERNANDO392829032301580
25CALDERON GONZALEZIVAN29262631333715626
26RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO31263129342215122
27NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL2735363121150
28FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO30262827293514926
29GARCIA PIÑEIROEVARISTO2934323024149
30MORENO ARANDACARLOS34282929272714727
31MIÑO SUAREZNICOLAS26262430283614624
32VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS29342326322514623
33PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS4032291827146
34CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA29302927292414424
35RIO ROMEROJOAQUIN DEL39242432132314213
36CASTRO GALANTEANTONIO3628341627141
37ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER400343827139
38LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO31302227271813718
39PITA SECOMARCIAL253202928211350
40CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS3129292221132
41MORENO MARTINEZGLICERIO24303025222013120
42VAZQUEZ RIOEDUARDO31323038131
43BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER27333337130
44TARRIO CESPONJOSE31293432126
45BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO2029243220125
46DIAZ ALVAREZMANUEL27273932125
47COUCEIRO COUCEIROJOSE30293133123
48PAZ SILVAEDUARDO39282927123
49VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE30283233123
50COUTADO MENDEZFERNANDO3021222623122
51MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO29303231122
52AMADO CASTROJUAN36273226121
53FRAGA MATOJULIO33293028120
54RUEDA RUAROBERTO35322924120
55LUACES DE LA HERRANSANTIAGO27323426119
56RAMOS LISTACARLOS MANUEL32293226119
57VALIÑAS RIVASANDRES24333626119
58CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO30313125117
59GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO33272926115
60GIL VILLANUEVACARLOS350253519114
61PELETEIRO RAMOSRAMON03403026221120
62PEON CARDEIROLUIS JOSE270283125111
63CARRIL RIALJULIO30282130109
64TABOADA LAREOANTONIO3903433106
65LOPEZ FERRERMARIA JOSE23243523105
66GARCIA VILARANTONIO26303117104
67MIGUEL ANTELOJUAN017171926231020
68MENDEZ DOCEGUMERSINDO393626101
69ALVAREZ GARCIADAVID JESUS36313198
70LOPEZ IGLESIASANTONIO373228097
71VEIGA NUÑEZBALBINO35332997
72CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO39322394
73LENZOS SEBEJOSE MANUEL35273294
74TORREIRA MOUROSANTIAGO390302493
75SIERRA QUIROGAJUAN023353290
76LOURO LOPEZLUIS34262989
77DELGADO DIAZJOSE ANTONIO31352288
78ABAD RIVERAANGEL312922082
79MESONERO RODRIGUEZCARMELO28243082
80ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME21020182382
81VILAS FERNANDEZMANUEL22283282
82FERNANDEZ DIAZMANUEL27222877
83CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO30251974
84GUITIAN ALVAREZGIL230302174
85MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI3703774
86PALENZUELA HERREROELOY ANGEL27271973
87PEREZ ALVITEJUAN MANUEL403070
88CHOI CHONGSEO YOUNG3803169
89FERREIROA MARTINEZJOSE C.353368
90PITA PITAJOSE MANUEL373168
91SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO353368
92BALADRON CABEZONRAMON343367
93ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON3902766
94PEREZ CORGOSJESUS MANUEL402565
95ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR303262
96ARNOSO BARROMANUEL3328061
97SIERRA CARRALLUIS322759
98VARELA GARCIAJOSE CARLOS3002959
99OTERO RODRIGUEZCARLOS2902958
100CRUZ MASIPFERNANDO282957
101LORENZO SOUTOALFREDO3102657
102HERNANDEZ GONZALEZANGEL253055
103MARTINEZ LOPEZJESUS3102354
104PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO272754
105CARRIL LODEIROJOSE LUIS252752
106FERREIRO GUTIERREZMANUEL302050
107RIOS VILLARRAMON IGNACIO41041
108HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS3939
109ITURREGUI PEÑANACHO3939
110MERA FRANQUEIROMANUEL2001939
111CALVO SOUTOFRANCISCO191938
112ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO38038
113ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO3636
114CASTRO CUEVASMAXIMO3636
115PENA LOPEZFRANCISCO201636
116RIOS VILLARFRANCISCO3636
117SILVA CONDEBEGOÑA3636
118FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL3434
119GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO34034
120MIRANDA GARCIABENIGNO34034
121PEREZ ESPAÑAJOSE3434
122RIO LOPEZRAMIRO3434
123SANCHEZ VARELAMANUEL3434
124TESOURO GONZALEZMANUEL3434
125COMBARRO LOPEZJULIO3333
126GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA3333
127RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO33033
128SANCHEZ PUENTEAUREA33033
129YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER33033
130DEL RIO VIDALANTONIA3232
131RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL1112932
132VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL3232
133ALONSO GARCIAALEJANDRO31031
134CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL102131
135PAVON FREIREJOSE JAVIER3131
136ESPERANTE CESMANUEL3030
137FERREÑO REGUEIROJOSE RAMON3030
138DOCAMPO FREIREJESUS2929
139NORES LORENZOAUGUSTO29029
140CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER2828
141DIAZ BLANCOJOSE2828
142ROCO TORRESFELIX JESUS2828
143SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL2828
144OIO VAZQUEZORLANDO2626
145LOPEZ SALGUEIROPABLO2525
146PEREZ PEREZJUAN CARLOS2525
147PIÑEIRO BARREIROISABEL2525
148PORTO VAZQUEZMANUEL2525
149LAGARES PEREZMANUEL2424
150GOMEZ AYALAMARIA2222
151RUIZ TOVARSANTIAGO2222
152DA SILVA FIGUEIRAANGELES21021
153PREGO RIOSALVARO1919
154PEREZ SOUTOJUAN CARLOS1717
155GARCIA LALINDEELOY1414
156CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME00
157FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO00
158IGLESIAS FERNANDEZELISEO00
159MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL00

Deja un comentario