CLASIFICACIÓN HANDICAP LIGA INDIVIDUAL (JORNADA 4)

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POS.APELLIDOSNOMBRE1234567TOTAL
1IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE39313337140
2ARAUJO FERNANDEZMANUEL36373531139
3CAMPOS VILLARINOALBERTO33383731139
4PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL40273437138
5SEOANE PEREIROJESUS36303436136
6NUÑEZ RODRIGUEZLUIS34353432135
7CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON35373329134
8CARREIRA SEBIOJESUS36333727133
9GARCIA MONTEROJOSE ANGEL30303339132
10DE LLANOS MONELOSPABLO41303228131
11IGLESIAS SOUTOCARLOS35303234131
12PAIS PAZOSMANUEL36302933128
13VAZQUEZ PEREZCAMILO38273032127
14VILLAR SANJURJOJOSE39332530127
15SANTISO PAZOFRANCISCO37282733125
16RUPPEN PARDOFERNANDO32323129124
17CASAS GONZALEZMARCELINO41214021123
18PAZ SILVAEDUARDO39282927123
19BALADO FREIREFRANCISCO37263128122
20MORENO ARANDACARLOS34282929120
21PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS40322918119
22RIO ROMEROJOAQUIN DEL39242432119
23LUZ CATALANJUAN PEDRO38223621117
24RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO31263129117
25CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA29302927115
26CASTRO GALANTEANTONIO36283416114
27CALDERON GONZALEZIVAN29262631112
28VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS29342326112
29FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO30262827111
30LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO31302227110
31MORENO MARTINEZGLICERIO24303025109
32MIÑO SUAREZNICOLAS26262430106
33LORENZO ALVAREZANTONIO373033100
34IGLESIAS IGLESIASJOSE36293499
35NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL27353698
36LOPEZ IGLESIASANTONIO37322897
37RAMOS LISTAFERNANDO392829096
38AMADO CASTROJUAN36273295
39CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES32342995
40GARCIA PIÑEIROEVARISTO29343295
41BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER27333393
42DIAZ ALVAREZMANUEL27273993
43VALIÑAS RIVASANDRES24333693
44ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO34312691
45CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS31292989
46PEON CARDEIROLUIS JOSE270283186
47PITA SECOMARCIAL253202986
48CARRIL RIALJULIO30282179
49ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER4003474
50GUITIAN ALVAREZGIL230302174
51BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO20292473
52COUTADO MENDEZFERNANDO30212273
53CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO393271
54PEREZ ALVITEJUAN MANUEL403070
55FERREIROA MARTINEZJOSE C.353368
56PITA PITAJOSE MANUEL373168
57ALVAREZ GARCIADAVID JESUS363167
58RUEDA RUAROBERTO353267
59DELGADO DIAZJOSE ANTONIO313566
60PELETEIRO RAMOSRAMON03403064
61VAZQUEZ RIOEDUARDO313263
62FRAGA MATOJULIO332962
63LENZOS SEBEJOSE MANUEL352762
64ARNOSO BARROMANUEL3328061
65CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO303161
66RAMOS LISTACARLOS MANUEL322961
67ABAD RIVERAANGEL312960
68GIL VILLANUEVACARLOS3502560
69GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO332760
70LOURO LOPEZLUIS342660
71TARRIO CESPONJOSE312960
72COUCEIRO COUCEIROJOSE302959
73LUACES DE LA HERRANSANTIAGO273259
74MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO293059
75ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME210201859
76VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE302858
77LORENZO SOUTOALFREDO3102657
78GARCIA VILARANTONIO263056
79CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO302555
80PALENZUELA HERREROELOY ANGEL272754
81PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO272754
82MIGUEL ANTELOJUAN017171953
83CARRIL LODEIROJOSE LUIS252752
84VILAS FERNANDEZMANUEL222850
85LOPEZ FERRERMARIA JOSE232447
86RIOS VILLARRAMON IGNACIO41041
87PEREZ CORGOSJESUS MANUEL4040
88ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON39039
89MENDEZ DOCEGUMERSINDO3939
90TABOADA LAREOANTONIO39039
91TORREIRA MOUROSANTIAGO39039
92CHOI CHONGSEO YOUNG38038
93ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO38038
94MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI37037
95CASTRO CUEVASMAXIMO3636
96SILVA CONDEBEGOÑA3636
97SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO3535
98VEIGA NUÑEZBALBINO3535
99BALADRON CABEZONRAMON3434
100FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL3434
101GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO34034
102MIRANDA GARCIABENIGNO34034
103RIO LOPEZRAMIRO3434
104SANCHEZ VARELAMANUEL3434
105COMBARRO LOPEZJULIO3333
106RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO33033
107SANCHEZ PUENTEAUREA33033
108YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER33033
109VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL3232
110ALONSO GARCIAALEJANDRO31031
111MARTINEZ LOPEZJESUS31031
112ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR3030
113VARELA GARCIAJOSE CARLOS30030
114NORES LORENZOAUGUSTO29029
115OTERO RODRIGUEZCARLOS29029
116CRUZ MASIPFERNANDO2828
117DIAZ BLANCOJOSE2828
118MESONERO RODRIGUEZCARMELO2828
119SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL2828
120FERNANDEZ DIAZMANUEL2727
121OIO VAZQUEZORLANDO2626
122HERNANDEZ GONZALEZANGEL2525
123LOPEZ SALGUEIROPABLO2525
124PEREZ PEREZJUAN CARLOS2525
125PIÑEIRO BARREIROISABEL2525
126PORTO VAZQUEZMANUEL2525
127SIERRA QUIROGAJUAN02323
128GOMEZ AYALAMARIA2222
129RUIZ TOVARSANTIAGO2222
130DA SILVA FIGUEIRAANGELES21021
131MERA FRANQUEIROMANUEL20020
132PENA LOPEZFRANCISCO2020
133CALVO SOUTOFRANCISCO1919
134RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL1111
135CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL1010
136FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO00
137IGLESIAS FERNANDEZELISEO00
138MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL00

Deja un comentario