CLASIFICACIÓN FINAL HANDICAP LIGA INDIVIDUAL

Publicado en: Últimas noticias 0

ORDEN DE LAS PRUEBAS

1 2 3 4 5 6 7
RAC SANTIAGO CAMPOMAR HÉRCULES MIÑO VAL DE ROIS LUGO AUGAS SANTAS
POS.APELLIDOSNOMBRE1234567TOTALTOTAL -1TOTAL - 2ELIMINADO 1ELIMINADO 2
1CARREIRA SEBIOJESUS363337274026322312051782627
2CAMPOS VILLARINOALBERTO333837313423322282051742331
3SEOANE PEREIROJESUS363034363632262302001743026
4IGLESIAS IGLESIASJOSE36293439323320317417429
5IGLESIAS CONDELAUREANO JOSE39313337332619917317326
6CASAS GONZALEZMARCELINO412140213822312141931722121
7SANTISO PAZOFRANCISCO37282733363719817117127
8NUÑEZ RODRIGUEZLUIS343534323027352272001702730
9ARAUJO FERNANDEZMANUEL363735312921282171961682128
10CERNADA MEIZOSOJUAN RAMON353733292831322251971682829
11VILLAR SANJURJOJOSE393325303333272201951682527
12CASTRO HERMIDAMANUEL ANDRES32342936333219616716729
13GARCIA MONTEROJOSE ANGEL30303339352118816716721
14PEREZ FERNANDEZMANUEL ANGEL4027343727165165165
15ALARCON BALLESTEROSFRANCISCO34312635323219016416426
16IGLESIAS SOUTOCARLOS35303234322819116316328
17VAZQUEZ PEREZCAMILO382730323626262151891632626
18DE LLANOS MONELOSPABLO4130322831162162162
19LUZ CATALANJUAN PEDRO38223621323418316216221
20LORENZO ALVAREZANTONIO37303330313019116116130
21MIGUENS ALONSOJOSE IGNACIO2930323139161161161
22PAIS PAZOSMANUEL363029332630322161901612629
23ANEIROS PEÑAFRANCISCO JAVIER400343827211601601600
24RAMOS LISTAFERNANDO3928290323030188188160028
25CALDERON GONZALEZIVAN292626313337292111851592626
26RUPPEN PARDOFERNANDO323231293232302181891592930
27VAZQUEZ RIOEDUARDO3132303828159159159
28BALADO FREIREFRANCISCO372631283624232051811582423
29COUCEIRO COUCEIROJOSE3029313335158158158
30TARRIO CESPONJOSE3129343231157157157
31VAZQUEZ TRAVIESOJOSE LUIS293423263225352041811562325
32BECERRA GARCIAFRANCISCO JAVIER2733333724154154154
33LUACES DE LA HERRANSANTIAGO2732342635154154154
34PIÑEIRO FREIREJOSE CARLOS40322918272617215415418
35PITA SECOMARCIAL2532029282137172172151021
36RODRIGUEZ FREIREANGEL ANTONIO31263129342217315115122
37GARCIA PIÑEIROEVARISTO29343230242517415015024
38GIL VILLANUEVACARLOS350253519361501501500
39NAVEIRA MOSQUERAJOSE MANUEL2735363121150150150
40FERNANDEZ TORREIROJUAN ANTONIO302628272935211961701492621
41RAMOS LISTACARLOS MANUEL3229322630149149149
42MORENO ARANDACARLOS34282929272717414714727
43MIÑO SUAREZNICOLAS26262430283617014614624
44CHOUSA IGLESIASJOSE MARIA293029272924151831591442415
45PELETEIRO RAMOSRAMON03403026223214414414400
46RIO ROMEROJOAQUIN DEL39242432132315514214213
47CASTRO GALANTEANTONIO3628341627141141141
48LAGO VAZQUEZXOSE DOMINGO31302227271815513713718
49PEON CARDEIROLUIS JOSE270283125261371371370
50CARRIL RIALJULIO3028213026135135135
51MENDEZ DOCEGUMERSINDO39362632133133133
52CARCELES PASTORJOAQUIN JESUS3129292221132132132
53MORENO MARTINEZGLICERIO243030252220221731531312022
54LOPEZ FERRERMARIA JOSE2324352324129129129
55BERNARDEZ MANEIRORAIMUNDO20292432202214712712720
56SIERRA QUIROGAJUAN023353236126126126
57DIAZ ALVAREZMANUEL27273932125125125
58PAZ SILVAEDUARDO39282927123123123
59VAZQUEZ CACHEIROMAXIMO JOSE30283233123123123
60COUTADO MENDEZFERNANDO3021222623122122122
61AMADO CASTROJUAN36273226121121121
62TORREIRA MOUROSANTIAGO390302428121121121
63FRAGA MATOJULIO33293028120120120
64RUEDA RUAROBERTO35322924120120120
65VALIÑAS RIVASANDRES24333626119119119
66CACHAFEIRO CHAMOSAJOSE FRANCISCO30313125117117117
67GRANULLAQUE DAPENAJOSE GUILLERMO33272926115115115
68VILAS FERNANDEZMANUEL22283230112112112
69LOURO LOPEZLUIS34262917106106106
70TABOADA LAREOANTONIO3903433106106106
71MIGUEL ANTELOJUAN0171719262320122122105017
72ABAD RIVERAANGEL312922022104104104
73GARCIA VILARANTONIO26303117104104104
74CUENDA SANCHEZJOSE ANTONIO30251925999999
75ALVAREZ GARCIADAVID JESUS363131989898
76LOPEZ IGLESIASANTONIO3732280979797
77VEIGA NUÑEZBALBINO353329979797
78CHOUZA INSUAMANUEL DOMINGO393223949494
79LENZOS SEBEJOSE MANUEL352732949494
80ARNOSO BARROMANUEL3328028898989
81DELGADO DIAZJOSE ANTONIO313522888888
82CARRIL LODEIROJOSE LUIS252732848484
83CRUZ MASIPFERNANDO282926838383
84HERNANDEZ GONZALEZANGEL253027828282
85MESONERO RODRIGUEZCARMELO282430828282
86ORTIZ-CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME210201823828282
87FERNANDEZ DIAZMANUEL272228777777
88GUITIAN ALVAREZGIL23030210747474
89MARTINEZ DE LA LAMA-NORIEGAVICTORI37037747474
90PALENZUELA HERREROELOY ANGEL272719737373
91PEREZ ALVITEJUAN MANUEL4030707070
92CHOI CHONGSEO YOUNG38031696969
93FERREIROA MARTINEZJOSE C.3533686868
94PITA PITAJOSE MANUEL3731686868
95SANCHEZ VARELAMANUEL3434686868
96SUAREZ DONODOMINGO ANTONIO3533686868
97BALADRON CABEZONRAMON3433676767
98ANTUNEZ LOPEZJOSE RAMON39027666666
99PEREZ CORGOSJESUS MANUEL4025656565
100CASTRO CUEVASMAXIMO3628646464
101TESOURO GONZALEZMANUEL3430646464
102ALVAREZ CANCELAGUALDEMAR3032626262
103OIO VAZQUEZORLANDO2633595959
104PEREZ ESPAÑAJOSE3425595959
105SIERRA CARRALLUIS32270595959
106VARELA GARCIAJOSE CARLOS30029595959
107OTERO RODRIGUEZCARLOS29029585858
108LORENZO SOUTOALFREDO31026575757
109MARTINEZ LOPEZJESUS31023545454
110PEÑA CUPEIROJUAN ANTONIO2727545454
111FERREIRO GUTIERREZMANUEL3020505050
112RIOS VILLARRAMON IGNACIO410414141
113HOSPIDO RODRIGUEZJOSE LUIS39393939
114ITURREGUI PEÑANACHO39393939
115MERA FRANQUEIROMANUEL20019393939
116CALVO SOUTOFRANCISCO1919383838
117ROMERO CASTELOJOSE ALFONSO380383838
118ALVAREZ VEGAJOSE ANTONIO36363636
119PENA LOPEZFRANCISCO2016363636
120RIOS VILLARFRANCISCO36363636
121SILVA CONDEBEGOÑA36363636
122FERNANDEZ MANSOJOSE MANUEL34343434
123GIL GONZALEZ DE CAREAGAADOLFO340343434
124MIRANDA GARCIABENIGNO340343434
125PUGA MARTINEZAMALIA34343434
126RIO LOPEZRAMIRO34343434
127COMBARRO LOPEZJULIO33333333
128GARCIA MADRIÑANLUIS MARIA33333333
129MONTES SUAREZBELISARIO33333333
130RODRIGUEZ MADRIÑANFERNANDO330333333
131SANCHEZ PUENTEAUREA330333333
132YEBRA-PIMENTEL VILARLUIS JAVIER330333333
133DEL RIO VIDALANTONIA32323232
134RODRIGUEZ GIGIREY PEREZMANUEL11129323232
135VERDIA RODRIGUEZJOSE MANUEL32323232
136ALONSO GARCIAALEJANDRO310313131
137CATOIRA VARELAJUAN MIGUEL1021313131
138PAVON FREIREJOSE JAVIER31313131
139ESPERANTE CESMANUEL30303030
140FERREÑO REGUEIROJOSE RAMON30303030
141DOCAMPO FREIREJESUS29292929
142NORES LORENZOAUGUSTO290292929
143CASTAÑO PEREZFRANCISCO JAVIER28282828
144DIAZ BLANCOJOSE28282828
145MONTES GONZALEZJOSE28282828
146ROCO TORRESFELIX JESUS28282828
147SAAVEDRA MELLIDENRIQUE MANUEL28282828
148PEDRIDO FERNANDEZJUAN27272727
149LOPEZ SALGUEIROPABLO250252525
150MARIEJEAN CHRISTOPHE25252525
151PEREZ PEREZJUAN CARLOS25252525
152PIÑEIRO BARREIROISABEL25252525
153PORTO VAZQUEZMANUEL25252525
154LAGARES PEREZMANUEL24242424
155RUBINOS CASTIÑEIRACAMILO23232323
156GOMEZ AYALAMARIA22222222
157RUIZ TOVARSANTIAGO22222222
158DA SILVA FIGUEIRAANGELES210212121
159PREGO RIOSALVARO19191919
160PEREZ SOUTOJUAN CARLOS170171717
161GARCIA LALINDEELOY14141414
162OTERO VILARCESAREO12121212
163CAÑAVATE PUIG-MAURIJAIME0000
164FERNANDEZ ZANCAMANUEL FRANCISCO0000
165IGLESIAS FERNANDEZELISEO0000
166MARTINEZ AVIAL ARECESMANUEL0000

Deja un comentario